0

I96 can lux подойдёт для Jeep Compass 2020г?

Vyd CP 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 3
+1

Здравствуйте. I96 универсален. Его можно установить на любой автомобиль. 

Для указанного автомобиля не поддерживается блокировка iCAN. Для блокировки двигателя мастер использует аналоговые подключения. Центральный замок управляется только в комплектации автомобиля с кнопкой запуска.

Перед окончательным выбором оборудования нужно посетить консультацию мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить с ним работу всех функций и блокировок комплекса.

Спасибо за ответ; Мастер сказал что оптимальный вариант для данного автомобиля это i95 eco;

Правильно сказал мастер или какой оптимальный вариант Вы зоветуе?

+1

Здравствуйте. Для каждого пользователя свой оптимальный вариант.

Какие функции нужны от иммобилайзера? Какие задачи он должен выполнять?

i95eco это самый простой вариант иммобилайзера. Авторизация владельца по метке, один модуль и по сути одна аналоговая блокировка.

i96 LUX это раздельные салонные и подкапотные блоки, которые сопротивляются угону даже при потере связи между ними. На нем возможно использовать не только метку, но и смартфон с приложением StarLine Ключ для авторизации. Можно создать дополнительный пин код для авторизации штатными кнопками, можно реализовать аналоговую блокировку в салоне, запрет запуска по цифровой шине, выполнить защиту разъема OBD для предотвращения легкой записи ключей и дополнительно реализовать блокировку под капотом.

На иммобилайзере i96 можно собрать хороший комплекс для защиты от самых распространенных методов угона. Он дает больше возможностей. i95 eco - это обычная блокировка при отсутствии метки.

Какой из них оптимальный для Вас - решать только Вам вместе с Вашим установщиком.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho