0

Посоветуйте сигнализацию с бесключевым обходчиком Tucson 2007 г.в.

Tucson 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 2

Посоветуйте сигнализацию Tucson 2007 г.в. с бесключевым обходчиком

Здравствуйте. На сайте https://can.starline.ru/ заявлена поддержка работы с цифровыми шинами Tucson только начиная с 2010 года выпуска. Тестирование на автомобилях 2007 года не проводилось. 

Посоветуйте сигнализацию Tucson 2007 г.в. с бесключевым обходчиком

функция бесключевого обхода ИММО  по данному автомобилю сигнализациями StarLine не поддерживается...

Если требуется именно бесключевой вариант обхода иммо, то  только использование обходчика FORTIN EVO ALL или i-DataLink StartCAN совместно с любой из сигнализаций, которая Вас устроит по функционалу. Следует помнить, что автомобиля НЕТ вот здесь https://can.starline.ru/ , так как активная начитка протоколов CAN началась после 2010 года и многие машины  старше этого рубежа так и не попали в поле зрения инженеров - "начитчиков". Поэтому при выборе модели сигнализации с поддержкой чтения шин CAN воспользоваться этой возможностью, за которую Вы заплатите при покупке такой модели - не получится. ПОдключения к машине придется делать так называемым "аналоговым" способом - кучей входов и выходов сигнализации  к низовым цепям в проводке автомобиля. Так сказать - "по старинке".

По итогу  остается выбор между  бюджетными брелковыми  А93 и Е93 БЕЗ наличия CAN в составе (обе с запуском) . Если нужен GSM и управление через ТЕЛЕМАТИКУ(интернет-приложение), то  к любой из них можно добавить GSM-модуль и получить желаемое.

ОДНАКО. Если хочется усовершенствовать автомобиль и сделать например БЕСКЛЮЧЕВОЙ доступ касанием ручки двери, то тогда надо смотреть в сторону систем охраны ШЕСТОГО поколения ( Е96 - брелковая (но метка есть в комплекте, а вот GSM нету), S-96-меточная безбрелковая(брелока нет, но есть GSM) или Е96GSM - есть  и брелок и GSM и метка)  И УСТАНОВКУ совместно с одной из них СЕНСОРА EC-1 в ручку водительской (а лучше в обе передние) двери.  Но в  составе них есть CAN-адаптер, интегрированный наглухо, изъять его, отказаться от него - не получится...

 

По идее - правильнее всего обсуждать свои хотелки и финансовые возможности с мастером установщиком по месту установки. К выбору мастера надо подойти ответственно - от его квалификации будет зависеть очень многое - практически всё то, что  сможет система охраны реально и насколько стабильно и безглючно она будет работать ... Мастеров (особенно - по шестому поколению) ищем по сарафанному радио и ТУТ  https://www.starline.ru/x96partners/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho