0

starline b66 2can+2lin и starline а66 2can+2lin

bobrob2007 3 года назад обновлен 3 года назад 18

Чем отличается starline b66 2can+2lin от starline а66 2can+2lin , по описанию разница только в цене и брелке , а в чем еще разница ?

Здравствуйте. Разница в этих системах только в брелке.

Разница в цене в Угона.нет 4000 рублей, это что за брелок в b66 2can+2lin что он на 4000 рублей дороже.

Здравствуйте.

Разница в этих системах в дизайне брелка. 

Если подходит брелок от А66, то можно купить А66. 

Функции в системах одинаковые.

Мне по фиг на дизайн брелка. Меня в первую очередь интересует дальность на которой будет работать брелок от машины и функционал самой сигнализации. Разница в цене у а66 и b66 в  четыре тысячи рублей и меня интересует что я конкретно получу заплатив для меня далеко не лишние эти 4000 рублей.

Как и указано выше, разница в системах только в дизайне брелка. Все функции в этих системах работают одинаково.

что я конкретно получу заплатив для меня далеко не лишние эти 4000 рублей.

Вы получите другой брелок.

А дальность хоть будет больше ? А то по отзывам у b96 дальность больше чем у а93.

А66 и В66 имеют один и тот же радиотракт. Дальность их работы одинаковая.

Спасибо за ваши ответы. Скажите, пожалуйста, а если в обще смысл ставить А66 , может быть достаточно проверенную временем А63 , на много ли они отличаются ?

Здравствуйте.

А63 и А66 это разные системы. А66 имеет другую аппаратную базу, более мощный процессор, другой радиотракт на частоте 868 МГЦ и гораздо больше возможностей настроек и расширений.

Окончательный выбор охранной системы рекомендую проводить после консультации с установщиком, которому Вы доверите монтаж системы.

Спасибо. Я хочу обратиться в фирму Угона.нет, так как находятся территориально не далеко от меня и отзывы о них не самые плохие, а кто там тебя будет знакомить с установщиком ? Беседуешь с менеджером, отдаешь машину менеджеру, получаешь машину у него же. А уровень менеджера, когда я им звонил, сказали что А66 это тоже самое что А63 , а уже В66 ближе к В96, поэтому у вас все и расспрашивал так подробно, потому что меня сбили с толку. А скажите, пожалуйста, а что вы посоветуете поставить на Шкоду Карок - без автозапуска, не очень навороченное, не глючное и в пределах 25 000 рублей.

Пределы цены оборудование и работы нужно уточнять по месту установки.

К сожалению, указано слишком общее описание.

Какие функции Вам нужны? Для чего Вы планируете установить систему на Ваш автомобиль? Для обратной связи на брелок? Для того чтоб система постаралась известить сиреной и брелком об изменении состояния? Для защиты от угона?

а кто там тебя будет знакомить с установщиком ?

В большинстве случаев нет никаких сложностей в приглашении мастера для беседы, если менеджер не может предоставить полную информацию.

 Нужна сигнализация без автозапуска, без GSM, без GPS и без метки. То есть с минимум функционала, который может вызывать глюки и ложные срабатывания, так как машина не около дома, в гараже 800 метров, а туда не набегаешься. Старая сигнализация на другой машине Старлайн В6 туда спокойно добивала , хочу что то подобное, только посовременней.

Скажите, а у А66 антенна внешняя, как на пример у Е96 и клеится на стекло, или внутренняя, а то в комплектации и в роликах-обзорах я что то ее не заметил, только из корпуса основного блока торчит какой то маленький штырек. 

Здравствуйте.

На Е96 антенна внутренняя в корпусе системы.

На А66 антенна внешняя и клеится на стекло.

только из корпуса основного блока торчит какой то маленький штырек.

Так было на первых версиях А66. 

Сейчас в комплекте поставляется внешняя антенна:https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_a66/?sphrase_id=1208640

Позвонил в Угона.нет , записался на установку STARLINE A93 V2 . Сказали что это соответствует моим требование и на данный момент самая новинка. 

Вам спасибо за ваше потраченное на меня время.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho