0

Подбор сигнализации на Лада Нива 2020

Новый авто лада нива 2020, это бывшая шевроле нива(в вашем каталоге оба авто отсутствуют, как класс).

Image 36919

Собственно, склоняюсь к S96. Доступна ли эта сигналка в мой автомобиль? Имеется ли кан-шина в моем авто? Если нет, то возможно ли по аналоговым цепям задействовать функции свободные руки, бесключевой обход. Ключей всего два и один из них - обучающий.

Здравствуйте. В Вашем автомобиле нет шины CAN. Для установки нужно использовать аналоговые подключения.

Бесключевой обход штатного иммобилайзера на Вашем автомобиле не поддерживается. 

Свободные Руки работать будут. Обратите внимание: расстояние на котором автомобиль будет закрываться и открываться полностью зависит от окружения, переотражения сигнала и уровня шума в эфире. При одних и тех же настройках в поле за городом комплекс увидит метку за 30 метров, а в центре города на подземном паркинге торгового центра увидит метку на расстоянии 1 метра.

Рекомендую начать с выбора мастера, которому Вы доверите монтаж системы. Нужно полностью проговорить с ним все функции системы. Важно решить как Вы предпочитаете ставить автомобиль в охрану и снимать. Возможно комфортно будет использовать аналоговый SLAVE и управлять охраной кнопками на штатном ключе.

Дмитрий, благодарю за развернутый ответ! Монтаж доверить могу только самому себе, руки имеются.

Посоветуйте комплекс именно для моей машины.Есть ли такой комплекс на снимке? Если нет, то подскажите модель сигналки с учетом нижеприведенных требований и я ее закажу. Ставить все равно летом буду. Признаться, разочарован рассеянной дальностью режима "Свободные руки" и склоняюсь к использованию штатного брелока самой сигнализации или штатного ключа от автомобиля. Нужен автозапуск двигателя с брелока, телефона. По режиму, программе или температуре автозапуск использоваться не будет никогда. Автозакрытие стекол тоже не обязательно реализовывать. Отслеживать местоположение машины на телефоне хотелось бы. Вот такие нехитрые требования.

В обходчик иммо придется вставить метку от обучающего ключа, я полагаю?

Здравствуйте.

Установка современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Нужен автозапуск двигателя с брелока, телефона. 
Отслеживать местоположение машины на телефоне хотелось бы.

С указанными функциями справится А93 GSM + GPS.

В обходчик иммо придется вставить метку от обучающего ключа, я полагаю?

Либо один из ключей, либо его копию, либо полностью отключить штатный иммобилайзер в автомобиле.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho