0

Что выбрать в дополнение к B94, i96 или v66?

mike 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 3

Добрый день. Имеется авто с установленной B94+GSM. Цифровых шин в авто нет. Претензий к работе нет. Функции свои выполняет исправно. В дополнение установлен достаточно древний иммо конкурирующей фирмы с радио меткой 2.4GHz . В последнее время начались проблемы с авторизацией метки. Больно шумно стало в эфире. Задумываюсь над апгрейдом системы. К сигнализации претензий нет, но хочется иметь второй контур защиты. Посмотрел каталог. Брать проверенную временем, но устаревшую модель не хочется. Выбор не богат. Из функционала требуется наверно только блокировка двигателя. Во всяком случае ничего другого установленный сейчас иммо не умеет. 

Хотелось бы иметь отдельную BT метку и возможность авторизации со смартфона.  В названии V66 смущает приставка мото. :)  А в i96 цена почти вдвое дороже. Дополнительные реле и цепи блокировок наверно не нужны, для этого есть установленная B94. 

Что выбрать i96 или v66?

Устанавливать буду самостоятельно. Есть опыт установки B94 и предыдущего иммо.

Здравствуйте.

V66 - это охранная система для мотоцикла. Теоретически ее можно использовать как иммобилайзер, но таких мыслей ранее не поступало.

i96 на автомобиле без CAN правильнее использовать в паре с подкапотным блоком StarLine R6 для дополнительной блокировки и управления замком капота.

Напоминаю Вам, что установка современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Вот это и смутило, что V66 для мото.

При этом когда смотрю каталог https://store.starline.ru/catalog/immobilayzery/
То i96 сейчас не продается, только i95.

Я так понимаю, i96 снимается с производства? Но i95 более старая модель. Как быть? Или на днях планируется выход новой модели?

Здравствуйте. По вопросам покупки i96 рекомендую обратиться: http://ifar.su/index.php/starline-i96-immo

Производство иммобилайзера не прекращается. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho