0

S96v2 VS AS96v2

Подскажите есть ли разница для Honda CRV 3, в части проблем с эксплуатации, глюков и т.п.?

Здравствуйте. 

Все полностью зависит от нужных Вам функций и требований от системы. Рекомендую начать с посещения консультации у выбранного установщика. После обсуждения требований к системе мастер сможет точно ответить сколько входов и выходов ему потребуется. Вполне вероятно достаточно будет S96.

С Функционалом вроде всё понятно, меня интересует техническая надёжность сигнализации. Представитель в нашем городе сказал , что S96 Сломается через год, а AS96 норм. Если меня функционал устраивает в S96, есть ли смысл переплачивать за AS96? 

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, подробнее: по какому адресу Вам дали такой ответ?

Производитель предоставляет одинаковую гарантию на S96 и на AS96. Срок гарантии от 3 до 5 лет. Подробнее можно почитать: https://www.starline.ru/2020/aktsii/garantiya-na-oborudovanie-starline-ot-3-do-5-let/

Добры день. Адрес: Суворова 105, сотрудник не представился. 
Сегодня заехал к ним же для консультации, мне объяснили , что S96 ставится только на машины с без ключевым доступом, для моей машины  нужен брелок , пояснили они, добавив , если хотите бесключевой доступ- покупайте новей авто. 
На предыдущей машине использовал A 92 с модулем М31, замечаний не было, хотел установить что то подобное. После разговора с представителями, где не могут привлечь клиента , приходиться каждое слово выжимать и ссылаясь на то , «что менеджеры рекламируют , а нам расхлебывать», пропало желание обращаться к этим товарищам. Жаль , что это единственный Ваш представитель в нашем городе и нет возможности обратиться к более квалифицированным сотрудникам. 

+1

Спасибо за развернутый ответ.

Обе системы: S96v2 и AS96v2 в комплекте не имеют брелка, но обе можно доукомплектовать. Для AS96v2 модуль работы с брелком уже есть в продаже, для S96v2 появится в продаже чуть позднее.

Основная разница этих систем - это количество каналов и встроенных реле. Для некоторых функций системы может не хватить каналов S96v2, тогда следует выбрать AS96v2. Именно поэтому я посоветовал проговорить с мастером список всех нужных Вам функций. Только установщик может обсудить с Вами достаточно ли S96v2 или нет.