0

Mitsubishi Grandis 2003 правый руль выбор

Здравствуйте, планирую установить сигнализацию, помогите подобрать, нужен автозапуск и gsm, gps и bt желательно, но не обязательно. Какие варианты лучше и есть ли у меня can и line шина?

+1

Здравствуйте.

Для Вашего автомобиля не заявлена поддержка цифровых шин. Установку нужно будет выполнять полностью по аналоговым подключениям.

Перед окончательным выбором системы обязательно нужно посетить выбранного установщика для консультации. Нужно обсудить с мастером необходимые функции. Мастер решит какие для этого нужны подключения и сколько входных и выходных каналов системы ему для этого понадобится.

Очень важно определить как Вы хотите управлять системой? С кнопок штатного ключа? С дополнительного брелка StarLine? Дополнительно установленные сенсоры для бесключевого доступа? От этого напрямую будет зависеть выбор системы.

Возможно будет достаточно S96 BT GSM GPS, а возможно потребуется А96 BT GSM GPS с модулем аналоговых каналов. 

спасибо. А93 + gsm модуль, нормальная связка?

Здравствуйте. По каким критериям Вы оцениваете нормальность связки? 

Для точного ответа нужно понимать требуемые функции и подключения.

Здравствуйте, подскажите можно ли установить на мое авто s96 GSM, gps или S96 can lin gsm gps?

Здравствуйте. Установить эти системы на Ваш автомобиль возможно. 

Перед окончательным выбором системы нужно посетить выбранного установщика и проговорить с ним список всех нужных функций. Мастер сможет указать: будет ли достаточно каналов системы для реализации всех Ваших пожеланий.