0

Сигнализация для Ford Galaxy 2012г с АКПП

Какую сигнализацию лучше установить на  Ford Galaxy 2012г с АКПП ? Ищу чем заменить Starline A91 + 2CAN30 - её начало глючить. Хочу сигнализацию с удаленным запуском двигателя, GSM, GPS и с управлением на смартфоне.

+2

Здравствуйте.

Под это описание подходит StarLine S96 BT GSM GPS. Очень важно перед окончательным выбором обсудить всю работу системы с Вашим установщиком. Особенно уточнить как открывать и закрывать заведенный автомобиль. Наиболее вероятно нажатия кнопок на ключе при включенном зажигании машина игнорирует.

Если рассматривать систему с брелком с обратной связью, то можно обратить внимание на A93 2can-lin GSM + GPS или E96 GSM GPS. О ее функциях подробнее указано: Совместная работа E96BT + M66 

У меня авто с бесключевым доступом и кнопкой Старт/Стоп. Если завести двигатель, то закрыть снаружи водительскую дверь нажатием кнопки на дверной ручке или ключе - невозможно и это такая штатная фича. Закрыть заведенную машину можно только или вставив ключ в личинку на двери и повернув, или есть ещё лайфхак - опустить стекло водительской двери, и стоя снаружи просунуть руку в окно и сначала нажать кнопку закрытия дверей, а потом кнопку поднятия стекла и быстро убрать руку... Жуть короче, но Ford так решил.

Сигнализацию планирую установить сам, т.к. всё-равно уже проводка попорчена криворуким "мастером", который устанавливал Starline A91. Точки подключения можно использовать старые, обходчик иммобилайзера уже установлен, провода до кнопки Старт/Стоп и под капот протянуты...

Здравствуйте.


Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.