0

Что выбрать для subaru forester 3 2008 года АКПП ключ

ДИВ 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 3

Добрый день, помогите подобрать сигнализацию для subaru forester 3 2008 года АКПП-ключ. На форуме нашел только один ответ по данному вопросу 4 года назад, но с тех пор модельный ряд обновился.

Установщики рекомендуют Е66, другие ссылаются на то, что у автомобиля не кан-шины и нужно ставить А63, другие сигнализации буду лишней тратой денег. При этом на сайте: https://can.starline.ru/0/37/7016 информация что кан-шина вроде есть. Помогите, рассудите.

Здравствуйте. В первую очередь нужно исходить из задач, которые должна выполнять система. Какие функции Вам нужны? Для чего Вы хотите установить охранную систему? Шина CAN в автомобиле есть и работа с ней поддерживается.

я хотел бы, чтобы сигнализацией можно было управлять с телефона и на него приходили уведомления о сработках. Смотрю на StarLine S66 BT 2CAN+2LIN GSM. Но установщики в украине советуют ставить Е66 ВТ еко или А63, про другие говорят что моя машина не сможет обеспечить весь их функционал. Скажите, насколько это правда и в чем основные отличия указанных сигнализаций

Здравствуйте.

Е66 отличается от S66 только методом управления и обратной связи. Е66 с брелком, а s66 с телефоном. В остальных возможностях это одинаковые системы. А63 более старая система и без связи с телефоном. Добавление модуля GSM на нее выйдет дорого и нужно учесть чтоб в ней был модуль 2CAN-LIN

Для указанных задач подходит S66. 

про другие говорят что моя машина не сможет обеспечить весь их функционал.

Укажите, пожалуйста, подробнее: какой именно функционал нужен? Открыть -закрыть и контроль периметра с датчиками удара и наклона? 

Рекомендую посетить консультации нескольких установщиков Вашего региона: https://store.starline.ru/centers

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho