0

Ford Edge 2017 3.5 Titanium USA выбор сигнализации

alexandr mozirskiy 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 5

Добрый день.

Какой комплекс Старлайн можно установить на данный авто.

В комплектации авто есть штатный дистанционный запуск двигателя.

Интересует максимальный по возможностям.

На сайте саn. Прошивок под данный авто не вижу.

Здравствуйте.

Интересует максимальный по возможностям.

Укажите, пожалуйста, точнее: какие именно функции Вам нужны?

На сайте саn. Прошивок под данный авто не вижу.

Автомобили американского рынка имеют свои протоколы CAN, отличные от автомобилей Европейского рынка. Тестирование ПО на Ford Edge не проводилось.

Рекомендую начать с выбора мастера, которому Вы доверите установку системы и консультации с ним: https://store.starline.ru/centers/

стандартные . Охранные . Дистанционный запуск . 
на Украину уже завезли 3000 эджей и везут дальше. Очень популярная машина для пригона из США . Не могу понять почему ваша компания не взаимодействует напрямую с фордом . У которого можно получить информацию по работе Кан шины на этих машинах . Или вам надо в личный доступ эдж чтобы сделать прошивку ? 

Здравствуйте.

Рекомендую выбрать мастера, которому доверите установку и обсудить с ним выбор системы. В случае с Вашим автомобилем все зависит именно от мастерства установщика.

Под указанные требования подойдет по сути любая система из ассортимента StarLine.

Для автомобиля есть тестовое ПО, но тестирование его еще не закончено, как и разработка. 

Обсудите с мастером: нужен ли Вам брелок, или достаточно метки, как система будет ставиться и сниматься с охраны, сколько рубежей защиты от угона будет установлено и от каких методов они защитят? Будет ли устанавливаться дополнительный замок капота и беспроводные реле. 

Не могу понять почему ваша компания не взаимодействует напрямую с фордом . У которого можно получить информацию по работе Кан

Производители не предоставляют такой информации.

Дело в том что однозначно все установщики  не отвечают. Добился только, что на текущий момент ставят какую то прошивку от эджа или эксплорера. А штатный радиоканал отключают методом шунтирования.

Что за бета прошивка для эджа? Что она видит по кан шине?

Спс


Здравствуйте. 

ПО CAN для этого автомобиля проходит внутреннее тестирование. Оно может содержать ошибки, так как его разработка еще не завершена. Список заявленных функций будет указан на сайте can.starline.ru как только прошивка будет готова.  При этом стоит учесть что автомобили именно Американского рынка могут иметь протокол шины CAN, который отличается от Европейских версий. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho