0

Выбор сигнализации BMW X5 E70

Ex3m NOstuff 4 years ago updated by Mars-16 4 years ago 6

Здравствуйте.

Озадачился выбором сигнализации для Х5 Е70.

Нужно защитить подкапотное пространство, а так же хочется автозапуск, управление с телефона, мониторинг и турботаймер. Комфортного доступа в авто нет, запуск с кнопки старт-стоп.

Я так понимаю, мне вместе с ключом придётся всегда носить с собой метку или пульт от сигнализации?

Какие можете посоветовать варианты?

+1

Здравствуйте.

В первую очередь нужно выбрать установщика, которому Вы доверите монтаж системы.

На Вашем автомобиле используется особенный слот для ключа и кнопка запуска. Наиболее вероятно мастер будет использовать дополнительные модуль согласования для Е кузова.

За основу комплекса рекомендую рассмотреть систему StarLine S96 BT GSM GPS.

Для управления подкапотной частью добавить Bleutooth модуль StarLine R6

К нему добавить электро-механический замок. Модель замка нужно выбирать уже на консультации у мастера.

мне вместе с ключом придётся всегда носить с собой метку или пульт от сигнализации?

Метка - один из самых простых методов авторизации. Если носить с собой метку не комфортно, то мастер может настроить пин код штатными кнопками для опознавания владельца.

Возможно будет реализовать мягкую посадку в авто без остановки двигателя и повторного запуска?

Можете порекомендовать дополнительные модули согласования для автозапуска?

Замок планирую поставить StarLine LD12.

+1

Здравствуйте.

Возможно будет реализовать мягкую посадку в авто без остановки двигателя и повторного запуска?

Это полностью зависит от выбранного модуля согласования сигнализации со штатным слотом.

Можете порекомендовать дополнительные модули согласования для автозапуска?

На рынке представлено несколько вариантов от разных производителей. Некоторые работают с использованием ключа, некоторые копируют ключ в себя при установке. Модель, функции и цену рекомендую уточнить у Вашего установщика.

Замок планирую поставить StarLine LD12.

Этот замок блокирует трос из салона. При этом на автомобиле вполне возможно есть доступ непосредственно к замкам капота со стороны колеса. Поэтому выбранный замок может быть недостаточно эффективен для Вашего автомобиля. Рекомендую посетить консультацию выбранного мастера перед выбором оборудования.

Ex3m.NOstuff ! Возможно поздно пишу. Почитайте проблемы с СтарЛайн на моём БМВ. Сегодня ездил в салон БМВ, а S66 устанавливал не у них, а у официального СтарЛайн, сервисник сказал, что 90% БМВ с сигнализацией не СтарЛайн, а другого. Видимо люди второй раз покупая БМВ уже не ставят СЛ. У меня это первый БМВ

Здравствуйте. Mars-16

В данной теме обсуждается вопрос о другом автомобиле. Он отличается от Вашего. Прошу использовать свою тему для решения Вашего вопроса.

Зря вы так. У вас на сайте среди партнёров автомарок нет БМВ. Поэтому и возникают проблемы с корректной установкой. Здесь ведь Форум. Люди делятся своими ошибками. А вот производитель другой марки сигнализации(которая стоит на 90% автомобилях БМВ), указывает на сайте в списке поддерживаемых автомобилей марку БМВ. Если бы ваши установщики не брались за то, что может не дать результат или мне кто-то раньше подсказал, может всё сложилось бы по другому. А сейчас я выехал на новом авто от дилера и третий день маюсь с СтарЛайн. Если ещё посчастливится купить БМВ, там не будет СтарЛайна.

Спасибо.