0

помощь в выборе сигнализации ford focus 3

Помогите подобрать сигнализацию, ford focus 3 2017 рестайл с двигателем 2.0  DI TIVCT, акпп, с ключем, американец. Нужна gsm и автозаводом, возможность использовать  телефон как метку, возможно режим свободные руки. Присматриваю StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSМ, или что-то другое посаветуйте. Подскажите карта подключений какая понадобится. Заранее благодарю.

Здравствуйте.

Автомобили, выпущенные для Американского рынка могут иметь отличия в протоколе CAN.  Могут возникнуть сложности с бесключевым обходом и с чтением некоторых статусов.

возможно режим свободные руки.

Важно понимать, что работа функции напрямую зависит от шума в радиоэфире и от переотражения сигнала. 

При одних и тех же настройках системы, машина увидит метку и откроется за городом например с 15 метров, а в городе на парковке торгового центра увидит метку только вплотную к машине. 


Окончательный выбор сигнализации рекомендую выполнять только после консультации с мастером, который будет проводить монтаж системы. Нужно проговорить полностью все функции. Обратите внимание: при включенном зажигании машина игнорирует нажатия кнопок штатного ключа. То есть нужно решить как именно снимать автомобиль с охраны в автозапуске.