0

что выбрать на Мазду 6 GH 2008г.в.?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужна сигнализация на мазду 6 gh 2008г.в. АКПП с автозапуском, какой нибудь не дорогой вариант. Не могу найти информацию как к ней подключаются, по кан или аналог, соответствеено и не могу выбрать саму сигнализацию. Подскажите?
У Вас на сайте есть А63 и КАН и диалог, какая подойдет и что еще нужно будет докупать для автозапуска?

Здравствуйте. На Вашем автомобиле многие цепи управляются через шину CAN. Также использование шины LIN позволит реализовать бесключевой обход штатного иммобилайзера.

Поэтому предлагаю рассмотреть варианты:

StarLine A93 2Can-Lin

StarLine E96 BT

StarLine S96 BT GSM

Эти системы не отличаются по цене.Разница в органах управления и в возрасте модели сигнализации. На системах шестого поколения установщик сможет реализовать больше комфорта при необходимости.

на А93 и Е96 нужно будет докупать обходчик иммобилайзера или он интегрирован?

Здравствуйте.. Как я и указал выше обойти иммобилайзер можно по шине LIN. Для этого в Е96 уже все есть, а в А93 нужно чтоб был установлен модуль 2Can-Lin

Еще не подскажите по StarLine E96 BT, у нее идет метка в комплекте и возможно ей не пользоваться? Или если есть то только с ней ходить?

Здравствуйте. Есть комплектация StarLine E96 BT Eco. Она стоит немного дешевле, с ней в комплекте метки нет.

При необходимости метку можно будет дописать в будущем.

возможно ей не пользоваться?

Да. Можно настроить систему так, чтоб метка была не нужна совсем. Нужно проговорить это заранее с мастером перед установкой.

Еще не подскажите, а есть карты монтажа на это авто (мазда 6 gh 2008г, старлайн Е96 ВТ, или они подходят с какой то другой серии)?

конкретно что за провод на основном блоке "Функция комфорт", куда он должен идти и за что отвечает?

Здравствуйте. Рекомендую доверить установку системы профессиональному мастеру. Он знает что и куда нужно подключать: https://www.starline.ru/partners/