0

обходчик штатного иммобилайзера на Солярис 2013г, 1,6АТ

Яна Игоревна 4 года назад обновлен 4 года назад 5

Добрый день! Интересует обход штатного ИММО. Возможно, что есть обходчик, в котором не нужно оставлять ключ, посоветуйте пожалуйста. Имеется уже установленный иммо i95 eco и маяк старлайн.

добавлю, хочу установить кнопку старт-стоп в ближайшее время + автозапуск. Поэтому ищу ИММО (обход штатного), чтобы не нужно было оставлять второй ключ или чип из ключа, а можно было бы, возможно, обойтись обходчиком, который можно прописать или что-то ещё..

Здравствуйте. Отдельно обходчик иммобилайзера не выпускается. Если не нужна сигнализация, то вполне вероятно Вам подойдет модуль StarLine Сигма 15.

Как альтернативу рекомендую рассмотреть установку StarLine S96 BT GSM. Добавить в ручки передних дверей сенсор ЕС-1 и подключить кнопку запуска прямо к сигнализации. Таким образом сама сигнализация будет управлять запуском мотора без лишних блоков, а Вам не потребуется ключ для доступа в автомобиль. Система распознает Вас по метке, в случае тревоги позвонит Вам на телефон.

Рекомендую посетить консультацию мастера установщика перед окончательным выбором системы.

Дмитрий, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, Вы написали о модуле сигма 15, нужно ли (если сигнализация будет другого производителя) делать чип? Ещё на сайте старлайн есть модуль сигма 10. Их функции , если рассматривать только как обход иммо, одинаковые? 

Спасибо за ответ. Модули Сигма 10 и Сигма 15 различаются только наличием обхода иммобилайзера. Сигма 10 не может выполнить обход.

Благодарю. Почитаю ещё о сигма 15 =)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho