0

Сигнализация для Kia Sorento 2006

frolov pavel 64 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 3

Здраствуйте, Автомобиль Kia Sorento дизель имеется штатный догреватель Webasto termo top C переоборудованый  путем  установки циркуляционного нососа в предпусковой подогреваель. Сейчас запускается путем подачи +12в. Интересует сигнализация способная контролировать работу Webasto (обратная связь) и возможность запустить двигатель при прогреве подогревателем до определённой температуры. А так же хотелось бы автоматически закрывать стекла и люк автомобиля и иметь возможность GSM управления? 

Здравствуйте. Рекомендую рассмотреть StarLine S96 BT GSM. 

Для отображения состояния отопителя при аналоговом управлении сигнализации потребуется также и аналоговый статус. В большинстве случаев его можно взять как раз с доустановленной помпы. Рекомендую заранее проговорить этот момент с установщиком.

Для закрытия люка и окон потребуются дополнительные блоки доводчики. С какими мастеру удобнее работать - рекомендую уточнить у выбранного установщика.

Скажите существуют ли модели с более привычным управлением (брелком)? 

Здравствуйте.

Есть система StarLine E96BT Eco. К ней можно добавить модуль для работы с GSM, но в этой связке бцдет ряд ограничений: Совместная работа E96BT + M66

Без ограничений с таком случае будет работать StarLine A96. В нее при необходимости можно добавить модули GSM для управления с телефоном и Bluetooth для работы с меткой.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho