0

Сигнализация на Volksvagen Tiguan 2019

ЮрийШ 4 years ago updated by Алексей Крапивин 1 month ago 5

Добрый день! 

Какую сигнализацию выбрать на  Volksvagen Tiguan 2019 TDI2.0 оборудованный штатной системой бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

Требования:

- автозапуск;

- управление с телефона;

- GPS;

- обязательно бесключевой обход;

- желательно что бы можно было с собой не таскать какие-то дополнительные брелки кроме штатного.

+1

Здравствуйте. 

StarLine S96 BT GSM+GPS. https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_s96_gsmgps/

Перед покупкой системы рекомендую посетить установщиков и обговорить полный функционал системы. Обратите внимание на:

  • Если не носить с собой дополнительной метки в кармане либо в документах, то существенно снижается стойкость к угону через код-граббер и ретранслятор. Но при этом можно для авторизации использовать например индивидуальный пин код штатными кнопками. Настроить систему можно под любой удобный Вам функционал.
  • Бесключевой обход на этот автомобиль сейчас в стадии активного пользовательского тестирования. Рассылаются программаторы, проводятся обучения установщиков. Уточните заранее, готов ли Ваш установщик реализовать эту функцию.
  • Учтите, что штатно при заведенном автомобиле не работает бесключевой доступ и игнорируются нажатиянна кнопки штатного ключа. Можете проверить: запустите мотор, выйдите из машины и попробуйте ее запереть. Машина не будет реагировать. Так же будет и при автозапуске. Можно диагностическим оборудованием изменить адаптации автомобиля для разблокировки кнопок, но сенсоры скорее всего не получится разблокировать. Один из вариантов решения - глушить мотор при появлении Вас с меткой, но для этого нужно носить метку с собой. Обговорите эти функции с установщиком.

Спасибо за ответ.

У меня сейчас активирована функция при работающем двигателе авто запирается и открывается как с ключа так и через сенсоры на ручках двери.

Когда в Курске кого-нибуть научите настраивать безключевой обход на мой авто?

+1

Здравствуйте. Обучение зависит от самих установщиков. Список наших партнеров можно найти по ссылке: https://www.starline.ru/partners/

Еще один вопрос: подскажите по какому типу связи идет подключение с телефоном интернет или просто телефонная связь? Какой тариф на сим карте?

+1

Здравствуйте. В комплекте 4 сим карты. Мегафон, МТС, Билайн и Теле2. В среднем абонентская плата не превышает 90р в месяц. Можно переключить сим карту на тариф без абонентской платы, если например, Вы не планируете использовать много смс или звонков. Подробная информация указана на листовках внутри коробки сигнализации.

Телефон может управлять сигнализацией через звонок, смс, GPRS и  Bluetooth.