0

S96 BT GSM +M17 или S96 BT GSM GPS

aktha 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 6

В чем будет разница между S96 BT GSM +M17 и S96 BT GSM GPS .


Или лучше S96 BT GSM GPS + Маяк M17 есть ли смысл в этом?

Здравствуйте.

С точки зрения функционала разница будет в том, что в аккаунте у Вас будет 2 устройства при использовании м17. Одно устройство будет показывать положение (маяк), второе будет управлять и давать обратную связь. Не будет работать оценка стиля вождения. Платить нужно будет за 2 сим карты.  Из плюсов - можно реализовать оповещение через м17 при обрыве питания S96 и при отключении питания аккумулятора. Также можно будет отслеживать положение в течении некоторого времени даже без аккумулятора (в м17 есть батарейки).

Спасибо! А реле R6 ставится только в паре с замком капота L11+ или можно отдельно?

Реле R6 можно использовать отдельно. Без замка капота оно тоже будет работать, но стойкость к угону будет выше при использовании замка капота.

Подскажите еще пожалуйста, если брать S96 BT GSM GPS и S66 BT Gsm к нему докупить Gsm Глонасс мастер 6, будут ли какие нибудь отличия кроме реализации автозапуска? Для S66 есть ли выносная антенна для усиления gsm сигнала? 

+1

s96/66 идут со встроенным GSM, антенн для усиления не существует.

Здравствуйте.

S96 BT GSM GPS и S66 BT Gsm к нему докупить Gsm Глонасс мастер 6

Центральный блок один и тот же. В этих комплектах разница будет только в силовом блоке автозапуска и датчике температуры мотора.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho