0

Сигнализация на Форд Мондео 2008

Что выбрать на Форд Мондео 4, 2008 год, МКПП, кнопка старт/стоп? Поддержка обхода иммобилайзера есть встроенная для данного авто?

Здравствуйте. Бесключевой обход иммобилайзера на этом автомобиле недоступен. Для автозапуска нужно будет использовать один из ключей, либо его копию.

Окончательный выбор системы для автомобиля нужно проводить после консультации с мастером, который будет проводить монтаж.

Рекомендую рассмотреть:

StarLine E96 BT Eco - управление через брелок с обратной связью

StarLine S96 BT GSM - управление через смартфон.

Очень печально, что за 4 года вопрос так и не решили. Что не так с фордом, почему он бесключевой обход невозможен?

Здравствуйте. С каждым днем автомобилей Mondeo 4 становится все меньше. В приоритете на сегодня изучение обхода для новых автомобилей. Возможно, в будущем появится возможность бесключевого обхода и Вашего автомобиля, но на сегодня этой функции нет ни у одной компании..

-1

Угу, умирают прям и разваливаются. И за 8 или сколько там лет пока авто на конвейере было сделать так и не смогли. А скорее всего просто не хотели. И мондео 5 у вас я как понял тоже не в почете.  Был лучшего мнения о вашей компании, дизлайк отписка.

Здравствуйте. Ford Mondeo в комплекстации с АКПП поддерживает бесключевой обход штатного иммобилайзера начиная с 2017 года выпуска. Если появится решение по обходу иммобилайзера на автомобилях других лет и комплектаций - прошивка сразу же будет выложена на сайт can.starline.ru