0

SKODA KODIAQ 2019 Какую модель сигнализации установить?

lukas 5 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 лет назад 3

Какую модель сигнализации установить? Брелки не нужны только телефон и ли метка что работало максимальное количество функций совместимых с штатной охранной системой безключевого доступа + мониторинг со смартфона.

Здравствуйте. Рекомендую обратить внимание на систему StarLine S96 BT GSM

При необходимости - добавить GPS мастер 6 для точного позиционирования на карте и StarLine R6 для усиления стойкости к угону.

Для корректной работы со штатной сигнализацией мастер должен будет изменить определенные кодировки в автомобиле диагностическим оборудованием. Рекомендую проговорить всю работу системы на консультации до монтажа.

Обратите внимание: штатная особенность Вашего автомобиля - бесключевой доступ не работает при заведенном моторе. То есть при использовании автозапуска, заведенную машину нужно будет снимать с охраны кнопками на ключе, либо открывать автоматически при появлении метки. Рекомендую этот момент тоже проговорить с мастером заранее.

Спасибо за ответ! А у вас есть инструкция(рекомендации) по подключению и программированию к SKODA KODIAQ?

Вся необходимая информация есть у установщиков. Они знают все ресурсы и даже контакты своего Регионального Представителя на случай нестандартных вопросов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho