0

A63 2CAN+2LIN ECO или E66 BT ECO

Предыстория:

в далеком 2012 была A61, штатный автомобильный модуль управления ЦЗ был отключен, ибо "дыра в безопасности". Все подключения были аналоговые, так как can-шины не было.

Был доступ только по брелку.

На сегодняшний день надо ставить новую сигнализацию на новый авто. Бюджетный B+ (Рапид). Соответственно и подбирается бюджетный вариант. Автозапуски и вебасты не нужны. Управление с телефона тоже. Как и GPS.

Просто обратной связи на брелок вполне достаточно, для того, чтобы узнать, когда задели во дворе :).

По картам установки на сайте понятно, что надо ставить с сигнализацию с поддержкой саn ибо есть управление всего нужного через can, только ЦЗ и свет через альтернативное управление.

Сначала захотелось slave, так как все равно ключ из кармана доставать, а брелок сигнализации или телефон в качестве метки. И тогда (если телефон), то только Е66. К тому же на Е66 готовый USB и проще заливать прошивки?

Но потом пришло понимание, что штатный радиоканал взломан и это опять "дыра". И все равно надо опять носить и доставать два брелка. А на А63 приемопередатчик внешний, тогда дальность обратной связи будет выше, чем у Е66, нет? С другой стороны, по внешнему приемопередатчику сразу понятно, что за сигнализация стоит. И нужен еще программатор для настроек и прошивок.

А у Е66 никаких внешних признаков нет, особенно если светодиод установить поглубже, что бы в глаза не бросался.

И, при наличии, замка капота, slave может уже и не особая дыра. За 15 секунд доберутся до аккумулятора или центрального блока. Консервный нож разве? 

В любом случае, пользуйся slave (с телефоном, что бы брелок не таскать), не пользуйся, все равно остается  E66 BT?

А зачем тогда А серия с 2саn при наличии E серии?

К тому же E66 BT сразу работает с R6. Странный какой-то маркетинг, цена одинаковая, а E66 BT со всех сторон лучше. Или я чего-то не так понял?

обратной связи будет выше, чем у Е66, нет?

нет

готовый USB и проще заливать прошивки?

там по ВТ можно заливать...

А зачем тогда А серия с 2саn при наличии E серии?

А серия выпускается лет 6 ,а Е- два, если речь про эти модели

 

А еще есть S66........................

Предлагаете отказаться от брелка в пользу телефона. С его плюсами и минусами?

А если стукнули авто во дворе, брелок отреагировал мгновенно, а с телефоном? Мне кажется, в среднем, минута все равно пройдет до сообщения на телефон, нет?  А что происходит, если в режиме охраны пропадает сеть (глушилка, парковка подземная)? Со снять, поставить понятно, я про обратную связь.

К тому же на Е66 опционально можно подключить все тот же GSM+GPS.

А если стукнули авто во дворе, брелок отреагировал мгновенно

А если не во дворе и дальности брелка маловато?

я просто предложил модель....

там по ВТ можно заливать... а где об этом посмотреть подробнее?

Благодарю. А демо версии программы посмотреть в работе нет? Просто выбираю или Е96 ВТ ЕСО или А93+2CAN+2LIN ECO.

Внимание! Это приложение предназначено только для профессиональных установщиков! Если вы не являетесь установщиком, для настройки и управления вашим охранным комплексом используйте приложение StarLine:

 

если самостоятельно ставить- А93 проще.

я имел ввиду настройку гибких программ E96 самостоятельно по BT. Это возможно?

"для настройки и управления вашим охранным комплексом используйте приложение StarLine" которое с сигнализацией E96 BT ECO не работает, по причине отсутствия GSM, или есть другая программа по настройке по BT?

а какое Вы используете? В ссылке выше речь именно про ВТ

я не установщик, т.е. мне чтобы поменять гибкие программы нужно подключиться только по USB и только тогда можно программировать?

Здравствуйте. Постепенно системы шестого поколения полностью заменят предыдущие. 

А зачем тогда А серия с 2саn при наличии E серии?

Стандартная цена на сигнализации шестого поколения выше, чем на А93. Сейчас компания StarLine совершила Революцию цен в мире высоких технологий Автозащиты! Цены на системы шестого поколения приравнены к системам третьего поколения! Это позволяет пользователю выбрать сигнализацию исходя из нужных функций, а не исходя из цены! Подробнее можно почитать здесь: https://www.starline.ru/revolyutsiya-tsen-v-mire-vysokih-tehnologij-avtozashhity/ и здесь: https://www.starline.ru/osen-budet-zharkoj-intellekt-ekonomiya/

Вопрос в А серии можно поставить на охрану при неработающем брелке, можно ли такое сделать с Е96ВТ ЕСО?

Здравствуйте. Благодаря Гибкой Логике Мастер может заложить любое действие для постановки в охрану. Например, можно использовать сервисную кнопку StarLine. Впрочем, можно использовать любую комбинацию нажатий любой кнопки в машине. Главное - заранее обговорить это с мастером.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho