0

Веста SW.Бесключевой доступ и кнопка Старт.Подойдёт ли А-93, или лучше А-96.

Подойдёт ли А-93, или лучше А-96. Больших замудрений не планирую, хочу только снятие--постановка на

охрану с ручки двери и кнопку ПушСтарт. Подойдет ли А-93. Хочу сэкономить или лучше не экономить и поставить А-96. Спасибо!

93 точно нет

Здравствуйте. Для реализации этих задач нужна А96.

Добрый день!

Большое спасибо! Значит я могу приобретать сигнализацию А-96 2can  2lin?

Скажите пожалуйста, где можно ознакомиться с перечнем возможностей А-96?

Список возможностей современной сигнализации практически безграничен. 

Рекомендую посетить консультацию Вашего установщика. Мастер предложит все возможные варианты реализации функций для Вашего автомобиля.

Спасибо Ув. Дмитрий за предложение! Только увы оно(предложение Ваше) осуществимо в Нормальном городе, с нормальными установщиками. А НЕ с теми установщиками(которые кстати являются Официальными представителями, или как там правильно назвать - Этих!) вашей фирмы! Которые не хотят работать и задвигают ЗАААоблачные цены, но даже за них не хотят ничего делать.Суки! Я прошу прощение, накипело...Поэтому и обратился к Вам.

Спасибо за сообщение. Нужно понимать, что внедрение кнопки запуска и бесключевого доступа требует определенного опыта и навыков. Это не самая простая задача. Вы обращались к специалистам из списка https://www.starline.ru/x96partners/#a_b ?

Увы Ув. Дмитрий, до внедрения: "определённого опыта и навыков" дело никак не дошло. Об этом и передача! Это, то, что Вы назвали, да из приведённого Вами списка. Запара Василий Ибрагимович
Тюнинг
+7 (705) 830-47-41
Актобе, ул. Санкибай Батыра, д. 38Б

Просто интересно  ЗАААоблачные цены  это сколько?

Добрый вечер Романыч48! Ну речь шла об оборудовании... Например модули GSM и GPS за 20 тыс. рублей. 

P.S. он мнооого чего набазарил, этот деятель...

Здравствуйте. Спасибо за информацию. В любом случае, я рекомендую сначала выбрать мастера установщика, а уже потом заниматься покупкой оборудования и окончательным выбором функций.

Добрый день Дмитрий! Именно этим я сегодня с утра и занимался. Нашел другого мастера установщика, который выслушав мои пожелания, порекомендовал мне купить S-96 BT GSM. Будьте добры, подскажите пожалуйста подойдет ли эта модель для моих запросов? Есть ли какие нибудь подводные камни в дальнейшем в использовании, в частности использования функции Блютуз? В этой модели нет пульта, можно ли будет полноценно  обходиться без пульта? Спасибо.

Спасибо за сообщение. Ключевая разница между А96 и S96 в модульности. Если все упростить, то в S96 не получится использовать брелок и нет встроенных реле. Но зато S96 стоит существенно дешевле. Стабильность работы у систем одинаковая. Они используют похожую аппаратную базу. Если мастер проговорил с Вами весь функционал и ему достаточно количества каналов на S96 чтоб реализовать Ваши пожелания, то можно использовать эту систему.

Ещё вопрос. Установщик попросил меня после покупки сигнализации привезти ему главный блок управления сигнализации, поясняя это тем, что ему необходимо будет его(главный блок) перепрошить. Подскажите пожалуйста, существует ли такая необходимость?

P.S.  "и нет встроенных реле"   скажите пожалуйста, каких функций у меня не будет? Спасибо.

поясняя это тем, что ему необходимо будет его(главный блок) перепрошить.

Обновить... н это обычно 10 мин перед установкой...

Здравствуйте. Обновление и настройка обычно происходит непосредственно при монтаже. Не встречал чтоб мастер просил блок заранее. 

P.S. "и нет встроенных реле" скажите пожалуйста, каких функций у меня не будет? Спасибо.

Вам, как пользователю, это не важно. В некоторых случаях наличие встроенных реле делает установку немного проще. На функционале системы это не отразится.