0

Dongfeng H30 Cross

Kraigon 5 years ago updated 5 years ago 6

Приобрёл авто DongFeng H30 Cross автомат.

Встал вопрос установки сигнализации с автозапуском. Какой вариант можно в данном авто реализовать? Хотелось бы недорогие (бюджетные) варианты сигнализации Starline. 

Заранее спасибо за помощь.

Здравствуйте. К сожалению, предоставлено слишком мало информации. Что Вы хотите от сигнализации? Для чего она Вам нужна? Автозапуск? Стойкость к угону? Автоматическое управление светом? Установка бесключевого доступа?

Если рассматривать самые обычные варианты установки сигнализации, то рекомендую обратить внимание на :

Добрый день. От сигнализации требуется защита авто, но я не нуждаюсь в каких-то смарт примочках из категории запуск по телефону или ещё что. 

Должна быть надежная защита авто от угона, взлома, чтобы срабатывала на удар, поддомкрачивание и подъем авто, автозапуск. 

Но хотелось бы чтобы вариант был бюджетный.

И самое главное чтобы данная сигнализация была совместима с авто.


Спасибо за оперативный ответ.

Как я и указал выше, без управления с телефона рекомендую использовать 

Для обсуждения стойкости к угону рекомендую посетить консультацию мастера установщика. Вполне вероятно он посоветует использовать дополнительный электро-механический замок капота и дополнительные блокировки мотора.

    А к данной сигнализации требуется дополнительное оборудование приобретать? Обходчик или ещё что, для полноценной работы автозапуска и всех функций сигнализации.

    В комплекте нет модуля обхода штатного иммобилайзера. Потребуется ли его покупка, или мастер изготовит свой - нужно уточнить у самого установщика. В остальном, для стандартной установки все есть в комплекте сигнализации. Я думаю, на вашем автомобиле есть штатные датчики открытия дверей и центральный замок. 

    В любом случае, я настоятельно рекомендую посетить консультацию мастера установщика перед окончательным выбором сигнализации. Мастер расскажет и покажет что и как будет работать именно на Вашем автомобиле.

    благодарю за помощь. Обращусь ещё  в авторизованный сервис в своём городе