0

Помогите с выбором сигнализации на kia cerato 2018

Yablonski90 5 лет назад обновлен Татьяна Багажкова (Технический специалист) 5 лет назад 5

Добрый вечер. Помогите с выбором автосигнализации на автомобиль kia cerato new 2018г. комплектация prestige, 1.6, акпп. Хотелось бы что бы не было брелка (метка подойдет),  автозапуск двигателя,  возможно реализация бесключевого доступа (сколько это обойдется примерно) и использование штатного брелока-ключа. И самое главное, останутся ли у меня на руках оба ключа?

+1

Здравствуйте!

Предлагаю рассмотреть StarLine S96 BT GSM, соответствует Вашим пожеланиям

Благодаря бесключевому обходу штатного иммобилайзера оба ключа будут сохранены

Подскажите, а возможна ли реализация снятия с охраны и соответственно открытие двери на StarLine S96 BT GSM, и сколько это примерно стоит? 

При сравнении StarLine S96 BT и StarLine АS96 BT ,  на сайте, увидел что на диалоговая защита отмечена только в AS96,что это значит и чем это плохо по отношению к S96?

 возможна ли реализация снятия с охраны и соответственно открытие двери на StarLine S96 BT GSM

Поясните, что имеете в виду: управление охраной и центральным замком? В S96 управление с помощью метки и через GSM-модуль

При сравнении StarLine S96 BT и StarLine АS96 BT ,  на сайте, увидел что на диалоговая защита отмечена только в AS96,что это значит и чем это плохо по отношению к S96

Обе эти системы обеспечивают надежную безопасность автомобиля. Система AS96 - модульная, в неё можно добавить брелок. Для S96 такая возможность отсутствует (именно наличие брелка подразумевается в данном случае под диалоговой защитой)

Извините, не правильно выразился. Имел ввиду бесключевой доступ к машине, через сенсор ес-1. Как это реализуется и как дорого??

Реализовать возможно для сигнализаций с bluetooth-модулем (BT)

По стоимости уточнять непосредственно в установочном центре.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho