0

Беcключевой обходчик для AUDI Q3 2018г

Gh0sT_ 6 years ago updated 6 years ago 2

Добрый день! Подскажите, есть ли на данный момент возможность установить на AUDI Q3 2018г.в (Запуск с ключа) сигнализацию с автозапуском и бесключевым обходчиком? Очень не хочется лишаться второго ключа.

Подскажите, есть ли на данный момент возможность установить на AUDI Q3 2018г.в (Запуск с ключа) сигнализацию с автозапуском и бесключевым обходчиком?

Наличие того или иного функционала через цифровые шины (в том числе обход) надо смотреть ЗДЕСЬ лучше всего кликнув по 2CAN-2LIN (так как именно этот адаптер обладает наибольшей функциональностью - может быть подключен к двум шинам CAN и еще к двум дополнительным шинам в зависимости от автомобиля - LIN, TX-RX, DATA IMMO и др.)

А далее выбирать  по меню бренд, модель и модельный год...

К сожалению по Вашей модели обход ПО СОСТОЯНИЮ  НА 04.09.2018 года заявлен только для автомобилей, выпущенных до 2015 года...

Поэтому  вариантов в свете 

 Очень не хочется лишаться второго ключа.

 у Вас не так много:

1) ЖДАТЬ, когда такая возможность появится, а до того - жить без автозапуска...

2) лишиться второго ключа...

2а) не исключено, что это лишение будет временным (через некоторое время - какое - непредсказуемо - может появиться электронный обход и ключ можно будет из машины убрать, сменив прошивку CAN-адаптера и доработав подключение сигнализации в соответствии со схемой бесключевого обхода). Но такая возможность может появиться не скоро или вообще не появиться (бывает и такое)...


Понял, Спасибо!