0

Что поедпочтительней для Форд фьжн 2006

Dimon76 6 years ago updated 6 years ago 7

Автозапуск пока не нужен но в дальнейшем думаю доукомлектовать.Изначально хотел поставить StarLine A93 GSM но стал посматривать в сторону сигнализаций 5 и 6 поколений.Думал уже взять  E66 BT 2CAN+2LIN ECO и добавить к ней модуль GSM или блок м66s .Но сравнив ее с а66 и е65 задумался.В чем принципиальные различия между ними(если не брать в расчет наличие блютуза).И цена между ними существенно разниться.

Добрый день.

Модели шестого поколения серии А имеют модульную архитектуру, а в серии Е интерфейсы включены в состав платы центрального блока.

Рекомендую остановиться на модели E66, к которой возможно будет доустановить запусковый комплект и внешний интерфейс GSM/GPS М66.

Привет.

Влезу немного, дабы опечатку устранить.


Рекомендую остановиться на модели E66БТ, к которой возможно будет доустановить запусковый комплект и внешний интерфейс GSM/GPS М66.

+1

Верно, с М66 возможно произвести сопряжение только в тех системах, которые имеют BT-интерфейс.

Именно об этой системе пользователь писал:

Думал уже взять  E66 BT 2CAN+2LIN ECO

Просто настораживает что серия А,в частности А66 стоит почему то дороже.Где то даже мелькало что в серии Е меньше силовых линий(так ли это?).И корректно ли будет работать связка е66bt и м66s,или все таки смотреть в сторону уже интегрированных в блок сигнализации модуля gsm?

 Я так понимаю если в е66 стоит вопрос малоточности линий то возможна развязка с помощью реле,например управление светом и поворотниками(это если по кан линии такое на моей машине будет невозможно)?И как соединяются м66 с е66,по bt?То есть я могу установить сейчас е66 а потом уже докупив м66 поставить его с минимумом вторжений в место установки сигналки? Просто неохото два раза машину ковырять😊

Центральный блок Е66 ВТ имеет всего два силовых (2А) канала. На функционал системы это не влияет, т.к. в случае необходимости можно использовать внешние реле.

К работе по цифровым шинам CAN и LIN это отношения не имеет.

Спасибо ,Вы немного развеяли мои опасения😃