0
Отвечен

Выбор сигнализации на Hyundai grand santa fe

shalino 7 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 6 лет назад 8

Здравствуйте! Подскажите нормальную сигнализацию с автозапуском для Hyundai grand santa fe 2017 годы выпуска. Двигатель Lambda II 3.0 GDI D-CVVT бензин, коробка автомат, кнопка старт-стоп. Необходимо чтобы второй ключ не использовался (не оставался в авто)

Добрый вечер.

Необходим ли вам брелок с обратной связью? С помощью чего планируете запускать двигатель автомобиля? Нужны ли интерфейсы GSM/GPS?

Здравствуйте! Брелок с обратной связью нужен. Запускать двигатель с помощью сигнализации (с помощью брелка с обратной связью), но нужно, чтобы без второго ключа, по типу (через) "Фортин". GSM|GPS не нужно. Нужна нормальная модель сигнализации, чтобы не было глюков и всяких сработок ложных !

Рекомендую обратить внимание на модель StarLine E95 ВТ 2CAN+2LIN, которая отвечает всем вашим требованиям.

Подскажите, а есть карта монтажа данной сигнализации на данное авто ? Дайте ссылку пожалуйста.

Доступные карты монтажа находятся на сайте install.starline.ru.

Подскажите с данной сигнализацией StarLine E95 ВТ 2CAN+2LIN и авто Hyundai grand santa fe 2017 годы выпуска можно реализовать функцию CopyKey и как она работает? На картах монтажа это не описано. (нужно ли будет устанавливать обходчик в разрыв штатного иммобилайзера)? Функция CopyKey работает по подобию Fortina, т.е. штатный ключ (второй) не остается в авто для реализации автозапуска?

Отвечен

Доброго вечера.

Да, данная модель поддерживает функционал ikey, а так же и Ваш автомобиль присутствует в списке на сайте https://can.starline.ru/


Функция CopyKey работает по подобию Fortina, т.е. штатный ключ (второй) не остается в авто для реализации автозапуска? 

Да, вы все верно поняли, данная функция позволяет сохранить ключи от автомобиля на руках.

Это будет выполнять модуль 2CAN+2LIN установленный в сигнализации, а покупать дополнительные модули обхода не потребуется.

Спасибо.

Спасибо!

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho