0

Подскажите какую сигнализацию выбрать на Тойоту Камри 2014г.в.!

Headacher 7 лет назад обновлен 7 лет назад 6

Подскажите какую сигнализацию выбрать на Тойоту Камри 2014г.в. дорестайл с кнопкой старт/стоп и безключевым доступом!Не могу выбрать между сериями 93,95 и 96!Какая у них существенная разница??Хочу с функцией GPS/ GSM и чтобы безключевой доступ остался!Спасибо!

Любая из них .

Вы напишите что конкретно из 93,95,96 выбрали.


Безключевой доступ останется ,"мягкой посадки" после запуска нет. Если конечно ключом не жертвовать.

Что такое мягкая посадка? Ключом не хочу жертвовать!Я вот и спрашиваю совета, какую выбрать? Че модели по дороже лучше? По буквам тоже не понятно, в чем отличие между Е, А, В? В чем существенная разница между ними!! Есть смысл ставить 95 или 96 вместо 93 когда они на порядок дороже!Спасибо

Мягкая посадка это когда завели с брелка пришли сняли с охраны авто заглохло.


Что говорит человек который будет ставить?

Я окончательно не определился с человеком который будет ставить!!Хочу сначала определится с сигнализацией а потом где ставить!

-1

Не совсем верное решение.


Кроме того что нужен гсм и гпс и сохранение доступа что еще хочется?


И кроме цифр 93...96 есть еще буквы... напишите какие Вам понравились

Смотрел в основном серию А но в чем разница с В и Е не знаю,вот и хочу понять. Изначально советовали А93, но думаю потому что других серий у них в наличии не было! Потом посоветовали в другом месте А95 потому что там блютуз и можно телефон как метку использовать! А 93 и 96 типо одно и тоже но модель свежее и все! Кстати можно ли несколько теле фонов как метку использовать,например мой и иногда моей жены!?Спасибо! 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho