0

Сигнализация для ssang young korando (new actyon в России) 2014 г.в. с кнопкой старт-стоп и бесключевым доступом

Виктор Зинец 7 years ago updated 7 years ago 10

Хочу установить сигнализацию, нужна обратная связь, проверка состояния пультом + постановка на охрану на большом расстоянии (сравнительно с радиусом действия штатного брелока), дотяжка стекол + параллельная работа со штатной системой бесключевого доступа; т.е. хочу, чтобы машина открывалась ИЛИ брелоком сигнализации, ИЛИ нажатием кнопки на двери авто. Автозапуск или турботаймер не нужен, продвинутые функции с gsm информированием тоже


Установщик (из партнёров старлайна в Запорожье, указанных здесь на сайте) предлагает установить А63, при этом сигнализация работает самостоятельно, без "связи" с штатной системой охраны; или предлагает другую модель, не запомнил точно, но с ценой в 3 раза выше (кажется что-то с индексом "В")


Какая сигнализация подойдёт моей машине с моими требованиями? Модель указана в списке "кан-совместимых" (ssangyong new actyon 2014 с кнопкой старт-стоп)

Добрый день.

Рекомендую остановить свой выбор на модели StarLine E65 ВТ 2CAN+2LIN, которая позволит использовать управление штатной системой* и режим Slave*. Данная система имеет хорошие показатели относительно дальности работы брелока.

Реализовать доводчик стёкол возможно с помощью дополнительных интерфейсных модулей сторонних производителей и/или дополнительных подключений. 


*Рекомендации даны относительно модели New Actyon 2014 года выпуска с кнопкой старт-стоп.

а в чем отличия от A93 2CAN+2LIN - на вашем сайте есть инструкции по подключению для моей машины (а для E65 нет, если не ошибаюсь)

 

спасибо


з.ы. как минимум я так понимаю есть связь с телефоном по бт и более сложный ключ шифрования

Е65 обеспечивает больший радиус действия и имеет более адаптированный к помехам радиоканал, в сравнении с А63.

ясно; а какие модули для доводки стекол Вы могли бы порекомендовать?

Данные модули необходимо подбирать самостоятельно.

Зачем самостоятельно? Надо приехать к установщикам и они подберут.

я разговаривал с 2я установщиками - они беруться подключать только "по старинке" А63, без использования сан-шины и без поддержки соотв. бесключевого доступа.. может ленятся, может просто нет опыта с этим


так что пока сам изучаю вопрос - чтобы хотя бы аргументировано возразить - что можно сделать, и как/чем

Бегите от них. Какие к чертям аргументы и возражения могут быть за Ваши деньги?

так куда ж ты денешься с подводной лодки :)


это при том, что на "А93 сан-лин" для моей машины есть инструкция тут на сайте и я так понимаю, подключить способен даже я (магнитолу с камерой я же как-то подключал, кнопки на руль ставил, доводчик стекол ставил)


может тем и закончится, с сыном раскурочим, скурочим, посмотрим что получится..

А поясните мне ещё если можно об отличиях линеек Е и А? Я читал, что Е проще, потом А, затем В и Д для "джыпов"; но почему тогда ценник на А93-2кан-лин (5600 грн) меньше чем цена на Е93-2кан-лин (7300 грн)?

А А95-ВТ-2кан-лин и Е95-ВТ-2кан-лин имеют абс. одинаковую цену, что тоже непонятно..