0

Выбор сигнализации для Kia Sorento Prime. Сигнализация A93 или AS96 отличия.

Rusln 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 1

Добрый день!

Выбираю сигнализацию для Kia Sorento Prime.

1. Интересует Дистанционный запуск.

2. Использование штатного ключа и соответственно функции бесключевого доступа. Метка. Тут есть варианты или брелок в режиме метки (93) или метка (96).  Как вы считаете лучше?


Особенности:

1. Хочется автоматическое закрывание окон и люка. Но это я так понял сложная задача, решаемая только Пандора 3910 и то не всеми установщиками и а доводчик люка еще реже делают. 

Возможно ли это старлайном? Окна хотя бы окна. Есть ли здесь какие-то особенности между 93 и 96? Как это работает? В установочном центре в ЕКБ сказали что нет. Но, возможно, еще не знают что можно.


2. Машина храниться в подземном паркинге, может не использоваться длительные периоды времени неделя-две. Как в этом режиме, кода нет связи с GSM разряжается аккумулятор. Есть ли отличия между 93 - 96? Якобы, это у пандоры при отсутсвии связи быстро садится аккумулятор. Для меня главный (единственный) минус.


3. И бегло глянул на заголовки тем в разделе про 96. Много особенностей по отдельным моделям машин. Какие особенности по Kia Sorento Prime? Температура в салоне и т.п.


4. Отличия между 93/96 их в явном виде я не нашел. Или я не там ищу, или умышленно все запутано. Будут признателен за информацию.

Добрый день.

Системы А93 и AS96 имеют основное отличие в виде наличия и отсутствия (соответственно) брелоков.

Система AS96 является более гибкой в настройке, имеет более богатый функционал. 

По вашим вопросам:

1. Имеют обе системы;

2. При отсутствующей связи GSM энергопотребление остаётся в рамках заявленных;

3. Обе системы располагают термодатчиком внутри центральных блоков.