0

В94 GSM или А93 2Can + GSM мастер

Никкк 7 лет назад обновлен 7 лет назад 12

Здравствуйте.

Планировал установить А93 2Can + GSM мастер на фф2 рест Титаниум. Предложили В94 GSM по аналогичной цене. Сравнения 4 и 3 "поколений" нигде не нашел. Разница только в том что в В94 512 каналов и она более старая или еще в чем-то? Диалоговый код, как я понял, у них одинаковый. По функционалу/возможностям/настройкам есть разница?

Какой брелок больше нравится, ту и бери. Почти одно и то же. 

Хочешь подробностей - скачай инструкции и почитай.

Если бы я был специалистом в этом вопросе и мог найти отличия на 120 страницах инструкции, то не создавал бы эту тему.

Тогда обойдись без подробностей. Выбери более близкий душе брелок и всё.

Вы телевизор тоже по пульту выбираете? Или все же первичны характеристики основного устройства, а не модуля управления им? Если нечего сказать по теме зачем вообще писать?

Тебе на каком языке ещё написать, что модели почти схожи по характеристикам и в твоём случае и с твоим автомобилем основополагающим фактором в выборе будет именно брелок?

Ну во первых что скрывается под словом "почти"? Именно это я и пытаюсь выяснить.  А во вторых помимо разницы в количестве каналов есть еще разница в комплектации, о чем вы не упомянули. С В94 GSM идет в комплекте реле Р2.

Исчерпывающая информация есть в инструкциях на 3-4 страницах, а не на 120: технические характеристики, комплектация, таблицы программирования и схемы монтажа. 

Лень искать? Вот:

Инструкция по установке В94

Инструкция по установке А93

Дерзайте!

Я так понимаю отличий вы не знаете, зачем тогда умничать? Инструкции у меня давно скачаны и их изучением я как раз и занимаюсь. Помимо технических характеристик, расположенных на нескольких страницах, есть еще кучу всяких функций программирования, управления и настроек. Скорей всего есть нюансы работы систем под конкретные авто. Возможно в схемотехнике есть изменения которые повлияли на надежность. Не могут же сигнализации с разницей в выпуске 2 года отличаться только брелком?

Кроме брелков Вы не увидите ничего.... функционал одинаков

Брелок на В94 не нравится оранжевой вставкой. Их другого цвета отдельно не продают? Поиском не нашел.

К В94 можно Е90 или Д94...

3р только из-за кнопок дороговато)) Нашел силиконовые чехлы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho