-1

Выбор сигнализации на киа рио 2016

Алексей Червоненко 7 лет назад обновлен Антон Я 7 лет назад 5

МКПП год выпуска 2016 комплектация престиже. От сигнализации требуется -брелок жк ,автозапуск. Всё остальное не нужно. Салон морозится и кричит что некоторые функции могут работать не корректно. На вопрос какие отвечают - установка покажет. Лобируют шерхана.Какая модель будет корректно работать ?Сам запутлся с с этими линами и канами разбираться.Заранее спасибо.

Добрый день.

Рекомендую модель StarLine A93 2CAN+2LIN.

Система позволит подключиться к обеим шинам CAN вашего автомобиля и реализовать бесключевой обход штатного иммобилайзера. Все заявленные функции будут работать корректно.

То есть мне необходимо именно 2CAN+2LIN ?в чём её отличи например от этой- https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_a93/

Система по вашей ссылке не имеет модуля 2CAN+2LIN, поэтому потребуется полностью аналоговая установка. Будут отсутствовать функционалы iCAN (блокировка двигателя по CAN-шине) и iKEY (бесключевой обход штатного иммобилайзера)/

не сочтите за настойчивость но захотелось уж разобраться до конца раз выдалась возможность пообщаться с профи.iKEY (бесключевой обход штатного иммобилайзера)- это я догадываюсь второй ключ остается на руках он заменяется блоком/обходчиком куда прописываются данные с ключа оригинала так? а вот iCAN (блокировка двигателя по CAN-шине) это что и вообще в чём разница между аналоговой установкой и я так понял второй вариант кан шина.

iKEY (бесключевой обход штатного иммобилайзера)- это я догадываюсь второй ключ остается на руках он заменяется блоком/обходчиком куда прописываются данные с ключа оригинала так?

Функции обходчика выполняет модуль 2CAN+LIN без использования дополнительных блоков.


CAN (блокировка двигателя по CAN-шине) это что и вообще в чём разница между аналоговой установкой и я так понял второй вариант кан шина.

В аналоговой блокировке используются реле, размыкающие, либо шунтирующие цепи автомобиля. iCAN блокирует двигатель цифровой командой, посланной блоку управления двигателем.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho