0

Киа рио, помогите определиться!!!

saranaeo 7 years ago updated by Зорик Алибасович 7 years ago 5

Автомобиль:

Киа РИО 2016г.в

Комплектация Комфорт Аудио

6МТ

кнопки Старт-Стоп НЕТ


Пожелания:

Хочу установить современную сигнализацию с автозапуском. В дальнейшем подключить доводчики стекол, электромеханический замок капота, дополнительную блокировку дверей "штыри",маяк, реле блокировки двигателя (если все-таки Е95) Нет не малейшего желания оставлять второй ключ в машине!!!.

Присматриваюсь к Е95 BT 2CAN+LIN GSM или В95 ВТ 2САN+LIN GSM GPRS. 1.Подскажите в чем у них отличие, помимо реле блокировки двигателя и GPRS???

2. Могу ли я в дальнейшем установить GPRS на Е95???

3. Может, я не те смотрю и сможете еще чего нибудь посоветовать из современных сигнализаций, стойких к кодграбберам, с автозапуском и GSM???

Сигнализацию и все необходимое оборудование планирую заказывать у вас в магазине.

Спасибо за понимание и надеюсь на полноценный ответ.


А если не мечтать, начитавшись форумов в интернете, а здраво подойти к выбору оборудования, то вам нужен автозапуск и всё. Я прав?

Почему вы не купили люкс или престиж, а? )

Нет!!! Если бы мне нужен был просто автозапуск, то поставил бы A93 и не парил бы мозги не себе не людям. Часто бываю в командировках в Москве и Питере, а если учесть что эти машины одни из самых угоняемых, то хочется ответственно подойти к охране автомобиля.Тем более, когда в Мегаполисе авто с чужим регионом (проходили уже такое)

Люкс или Престиж покупать не вижу смысла, так как для комфортной езды для меня и в этой комплектации все есть.


то хочется ответственно подойти к охране автомобиля.

Так сигнализация то тут причем? По сути В95 и Е95 отличаются формой брелка. И доля защиты от сигнализации - процентов 10% .

Для защиты как раз и надо начинать с электромеханический замок капота, дополнительную блокировку дверей "штыри",маяк,

Машина новая и зарядить ее сразу по максимуму возможности нет. Поэтому сначала надо определиться с сигналкой, а потом в течении пару месяцев устанавливать дополнительные фишки. Но в любом случае 5 поколения, потому как ключ шифрования 256 бит. А предыдущие поколения с 128 битами (если я правильно понял) взламываются кодграббером. Как то будет не приятно, если вложишь в охранный комплекс в районе 50К а ее "китайским" брелком откроют.

Поэтому и хочу понять различие технических характеристик у этих двух сигнализаций.... (кроме формы брелка, реле блокировки двигателя и GPRS)

+1
А предыдущие поколения с 128 битами (если я правильно понял) взламываются кодграббером

Не звезди, звездочёт )