0

Сигнализация с автозапуском для Opel Astra H

Максим Степанов 8 years ago updated by Павел Чеботарёв 3 years ago 6

Подскажите какие варианты есть для установки? Нужен автозапуск и желательно Slave режим чтобы было меньше брелков. Сейчас пользуюсь штатной сигнализацией и меня в принципе всё устраивает кроме отсутствия автозапуска. Возможно ли при этом использовать ещё и метки на обоих ключах чтобы без них машина не заводилась даже родным ключом? Или роль метки всегда выполняет сам брелок и придётся всегда носить его тоже с собой?

Забыл уточнить. Автомобиль с АКПП и датчиком дождя/света.

И ещё вопрос созрел можно ли бюджетно задействовать штатные датчики объёма и наклона автомобиля чтобы при их срабатываении приходил сигнал на брелок?

Добрый вечер.

Пожалуйста, уточните, в какой ценовом диапазоне вы хотели бы приобрести систему?

По принципу необходимого и достаточного бюджетно. Меня вполне устраивает штатная система с одним ключом, громким сигналом, датчиком объёма и наклона, автоматическим подниманием стёкол. Не хватает только автозапуска и экрана чтоб иногда не вспоминать а запер ли я машину. Вообще, предварительно изучив ассортимент, понял что подходят A93 2Can и A94. Но в чём конкретно разница и что больше подойдёт для моего автомобиля? Или есть ещё бюджетные варианты?

Slave режим чтобы было меньше брелков

Slave-режим не избавит вас от необходимости иметь при себе брелок из соображений безопасности


роль метки всегда выполняет сам брелок

в бюджетных системах - да


можно ли бюджетно задействовать штатные датчики объёма и наклона автомобиля чтобы при их срабатываении приходил сигнал на брелок?

Такая возможность отсутствует


Рекомендую StarLine A93 CAN-LIN. Ещё вам понадобится обходчик штатного иммобилайзера StarLine BP-03.

Почему не E91 например?

Модель Е91 доступна для установки только в автосалонах и отсутствует свободной в продаже.