0

Как подобрать сигнализацию на Opel Meriva 2007г.в

Лилия 8 лет назад обновлен Антон Я 8 лет назад 7

Здравствуйте! Нужна помощь. Подойдет ли Старлайн А91 к авто Опель Мерива 2007 года? Или все - таки нужна КАН-овая сигналка?

Добрый день.

Подойдёт, но настоятельно рекомендую именно с кан-модулем, к которым относятся сигнализации 3, 4 и 5 поколений.

А какие могут возникнуть трудности в использовании? В автомобиле что-то подключается по кану а что-то по аналогу? Я понимаю, что лучше кановую ставить.. просто сигнализация уже есть, купили А91..

Ваш автомобиль имеет богатый кан, в котором есть концевики дверей, багажника, ручника и педали тормоза. Также есть информация о включенном зажигании и запущенном двигателе.

Кроме этого, по кан-шине сигнализация может управлять не только центральным замком вашего автомобиля, но и аварийкой, отпиранием багажника и автоматическим закрыванием стёкол при постановке на охрану.

Если вам необходим наиболее бюджетный вариант, то рекомендую StarLine A93 CAN+LIN. В центральном блоке этой сигнализации будет установлен кан-модуль CAN-LIN.

То есть, А91 будет вообще некорректно работать?

Фирменный установочный центр StarLine вашего города квалифицированно установит и вашу А91, но, повторюсь, предпочтительнее было бы установить на ваш автомобиль именно StarLine A93 CAN+LIN или дополнить А91 модулем StarLine 2CAN 35.

Обращаю особое внимание, что А93 имеет встроенный датчик наклона/движения, в сравнении с А91.

Лилия, подключение сигнализации по кан-шине в вашем автомобиле имеет ряд преимуществ, описанных мной выше. Кроме того, надёжность системы увеличивается за счёт меньшего количества аналоговых подключений. На вашем месте я бы обменял сигнализацию.

Если же возможности нет обменять А91 на А93 CAN+LIN, то настоятельно рекомендую докупить внешний кан-модуль StarLine 2CAN 35.

Спасибо большое Вам! Попробуем обменять сигнализацию..

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho