0
Сигнализация StarLine S66 v2 Mini не корректно работает на Ford Edge 2021 из Китая.
Добрый день. Подскажите пожалуйста в прошлом году устанавливал сигнализацию StarLine S66 v2 Mini на Ford Edge 2021 из Китая. Сигнализация работала, но подтягивала функции: включался подогрев руля, стекла и сидений на весь период прогрева, из-за чего боялись что может что-то замкнуть, в умный комфорт не попадали эти функции. По итогу как не бились, не смогли наладить должным образом, решили снять для безопасности и подождать новой версии прошивки. Данные должны были передать в головной офис. Подскажите, версия новая не вышла, что можно сделать?
Customer support service by UserEcho
С таким подходом, Вы в поездках подогревы тоже лечшу не включайте, чтоб ничего не замкнуло))
https://can.starline.ru/43/12/11205
Для этой машины заявлен только запуск по CAN. То есть включаются штатные алгоритмы автозапуска. Работает штатный автозапуск Форда. При этом сам Форд включает нужные ему подогревы.
На приборной панели или в мультимедиа есть настройки автозапуска. Там есть галочки включать климат или нет.
Подогревы включает не СтарЛайн, а Форд в Вашем случае. Ждать прошивку СтарЛайна бессмысленно. Это алгоритмы Форда, а не СтарЛайна.