-1

S96 для будущих пользователей.

SoundWave 4 дня назад обновлен 13 часов назад 14

Уважаемые будущие пользователи! Как пользователь данной сигнализации хотел бы оставить небольшие коментарии, чтобы вы знали с чем связываетесь. 

Starline одна из самых распиареных компаний, позиционирующая себя как лидер в охранных сигнализаций...но трижды подумайте...уровень поддержки ограничивается тем что вас будут просто посылать в фирменный центр по 7к за нормо час без каких либо гарантий решения проблемы..если у вас, что то изначально не заработало...не надейтесь на какие либо исправления в будущем, обработка одной машины заканчивается буквально на первой же криворуко собраной прошивке которая хоть бы как то работала...все плюшки и тп это как лотерея (даже если они заявлены). Ребята, задумайтесь! Стоимость этого ширпотреба собраного во вьетнамском подвале 2-3к, поддержки уже выпущенных машин нет, выпускают только для новых моделей, да побыстрее (чтобы новые лохи старлайн ставили сразу), дальше уже ваши проблемы... Честно говоря говнище редкостное...как говорится "это бизнес детка-ничего личного" и это выражение как никогда полностью описывает старлайн, решать вам, но я бы не советовал.

Странная благодарность...

 

особенно если ваши предъидущие коментарии почитать

-2

Здравствуйте.

Вы посетили установщиков для диагностики и решения Ваших вопросов или продолжаете самостоятельно обслуживать охранную систему?

С какой целью интересуетесь?

-2

Если я верно понял из Вашего сообщения, у Вас есть вопросы по работе охранной системы. 

Для проверки вариантов решения нужны результаты диагностики. Если установщики проводили исследования, но не нашли решение - я попробую связаться с ними и подсказать. 

А с чем я поеду к установщикам? Проблема возникает только при длительном отсутствии связи и то не всегда, приеду, скажут ну сейчас все ок, приезжайте когда проблема будет, обращался в вашу так называемую "поддержку", даже логов, настроек никто не попросил посмотреть хотя бы что происходит

-2

Здравствуйте.

Без визита к установщикам провести диагностику не получится. Прошу посетить мастера, а уже потом делать выводы о работе устройства и техподдержки.

Мы готовы оказать все необходимое содействие мастеру для диагностики и решения Вашего вопроса.

Сообщите, пожалуйста, результат после визита к установщикам.

Добрый день. Логи и настройки так понимаю смотреть техподдержка не будет?

Делаете накрутку своим установочным центрам по 7к за нормо час? Знаем чем всё это закончится, уже написал выше. 

Ув. представители старлайн если вам по существу, кроме как толочь воду в ступе, нечего больше предложить, прошу воздержаться от бессмысленных коментариев и имитацией активной поддержки!

-1

Здравствуйте.

Для корректной диагностики требуется не только доступ к логам, но и файл настроек и полное описание подключений охранной системы.

Вам установили устройство на автомобиль, но оно работает не так, как заявлено? Вы обращались по месту установки в рамках гарантийного обслуживания и решения Ваших вопросов?

+2

Добрый день, логи, файл настроек и полное описаний подключений (подробнейшее!) я могу без проблем предоставить, но к сожалению ни один специалист вашей поддержки даже не удосужился спросить меня об этом ни на этом форуме ни в других каналах поддержки. Описание когда возникает проблема я уже давал и здесь и в других каналах поддержки, с полностью нулевым результатом

Как и указано выше, для диагностики и решения Вашего вопроса нужен визит к мастеру. Мы готовы оказать всю необходимую поддержку установщику.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

-1

Вот и вся поддержка...я же говорил...для чего тогда в сообщении выше писали что нужны логи, настройки подключения? Как сказал, что с легкостью могу это предоставить, сразу свою стандартную заготовку вставили...ничего кроме этого я и не ожидал...лишний раз подтверждает качество предоставляемых услуг...

ПУСКАЙ БУДУЩИЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЧИТАЮТ И ЗАДУМАЮТСЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ... А СТОИТ ЛИ???

Ооо, вижу пошло модераторство... начали удалять посты людей которые согласны с моим мнением😁

ничего другого от старлайн я и не ожидал

Image 80194

-1

Вынесли в отдельную тему отдельный вопрос .... https://support.starline.ru/communities/9/topics/127958-v-starlajne-vsyo-huzhe-i-huzhe-situatsiya-s-podderzhkoj-po-telefonu

Но вы продолжайте ...

+1

Соглашусь...накипело...всегда лояльно относился к ошибкам и недочетам системы...но тут уж извиняйте терпение закончилось...когда проблема на лицо, а тебя как мальчишку-дурачка три дня мусолят, в конце концов говорят что для проверки нужны будут логи, настройки, и точные подключения и когда грворю что с радостью предоставлю, мне в след...ан нет...езжайте в фирменный центр...или когда мне говорят, что смс "команда остановить двигателя не выполнена" отправляет не сигнализация, а сотовый оператор и вообще у сигнализации нет таких смс. А командой RESET я получается перезагружаю базовую станцию сотового оператора и поэтому перестают приходить бесконечные смс "абонент снова в сети", так данное сообщение также отправляет сотовый оператор, (с номера сигнализации оказывается!), а не сигнализация...балаган...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho