0

сигнализация на ваз 2114

alexmlist 1 день назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 день назад 1

Здравствуйте, хочу установить сигнализацию на свою 2114 2005 г. в. Требуемые функции: автозапуск с обратной связью, управление со смартфона через приложение, запуск на большом расстоянии (gsm модуль вроде, поправьте если ошибаюсь), охранные функции соответственно. Помогите определиться с выбором. Я остановил свой выбор на StarLine A93 v2 LTE. Подойдёт ли данный комплекс? Если можно с комментариями.

Здравствуйте.

Можно использовать А93v2 LTE. В качестве альтернативы можно рассмотреть AS90 с модемом 2G и добавить к ней антенну с брелком с ЖК экраном.

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.

Контакты всех наших партнеров указаны на сайте: https://store.starline.ru/centers/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho