0
Сигнализация для Creta (Solaris HC)
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какую сигнализацию с автозапуском выбрать для Solaris HC - HYUNDAY Creta с механической КПП. На машине стоит родная телематика.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
Если Вам удобнее использовать брелок с ЖК экраном, то рекомендую StarLine E96v2
Если удобнее управлять системой через телефон, то лучше S97v2
Если нужно и брелок, и телефон, то нужно выбрать E96v2 GSM.
Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.
Контакты всех наших партнеров указаны на сайте: https://store.starline.ru/centers/
Спасибо большое! Извините, еще пара вопросов. А встроенная телематика удаляется? И на механику какая-то блокировка ставится, чтобы машина случайно не уехала?
Здравствуйте.
Проще всего отключить штатный блок и перевести все функции на StarLine.
Если есть необходимость сохранить работу штатной телематики - то важно проговорить это с установщиком перед началом работ.
Для исключения движения на автозапуске для автомобилей с МКПП есть процедура программной нейтрали. После поездки Вы будете ставить в охрану автомобиль, а двигатель заглохнет только после включения охраны. Таким образом система будет полностью уверена что КПП в нейтральном положении. Только после этой процедуры будет доступен автозапуск.