0

СтарЛайн Е96 BT ECO

Здравствуйте, хотел бы узнать, во время, когда машина заводится через автозапуск и далее, она будет мегать аварийков, пока я не сяду в автомобиль? Для меня это очень важно

Здравствуйте. Да. На Гибкой Логике можно реализовать любое удобное для Вас мигание во время автозапуска. Проговорите с мастером перед установкой что Вам нужна такая функция.

Что такое Гибкая Логика? 

Гибкая Логика - это раздел настроек блока E96, который позволяет реализовывать различные функции для клиента.

Вы решили самостоятельно выполнить монтаж системы на автомобиль?

А этот раздел настроек, нужно заходить на какой-то сайт? Нет, ставить не я буду, а мастер, но мне для себя интересно 

Здравствуйте. Гибкая Логика - раздел настроек самого блока охранной системы. Установщик знает как ее настраивать.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Здравствуйте, установил сигнализацию, с мастером договорился на Е96 ВТ ECO, когда приехал забирать машину, мне дали коробку от Е66 ВТ, я задал вопрос, мне ответили, что просто в магазине так положили. Подскажите пожалуйста, самый быстрый и лёгкий способ узнать, мне поставили Е96 или Е66?

Вот так пробивается серийный номер. Что нужно сказать, что на брилке, под крышкой выбито Е96 ВТ ECO, автозапуск тоже есть, так же подключаюсь, когда через блютуз, то тоже показывает Е96 ВТ ECO. Но меня всё равно смущает, то что коробка другая 

+1

Здравствуйте. Вся разница между Е96 и Е66 в том что у Е96 в комплекте есть модуль автозапуска и датчик температуры двигателя, а в Е66 мастеру нужно добавить их отдельно. Центральный блок и брелок в этих системах полностью одинаковые.

Если у Вас работает автозапуск и если показывает температуру двигателя, то у Вас Е96, либо Е66, в которую мастер добавил блок автозапуска и датчик температуры чтоб получить Е96.