0
Answered

Сигнализация на Opel Astra GTC 2014

Denis Shashkov 9 years ago updated by Оксана Сапожникова 9 years ago 5
Здравствуйте! Хочу поставить сигу на Opel Astra GTC Sport 2014 г.в. 1.4 АКПП, помогите с выбором. Нужна с автозапуском, турботаймером и самое главное чтобы глюков с штатной электроникой и штатной охранкой не было. Можно ли реализовать на этом авто обходчик?
GOOD, I'M SATISFIED

Satisfaction mark by Denis Shashkov 9 years ago
Добрый день. Обратите внимание на модели А94 и В94 - обе системы с автозапуском, подключение с помощью 2can-модуля минимизирует вмешательство в электронику автомобиля при подключении и позволяет реализовать функцию Slave (управление оборудованием StarLine при использовании штатной системы охраны. Меньше брелков, при этом надежная защита). Модуль временного обхода штатного иммобилайзера есть в комплекте В94, для А94 его можно приобрести отдельно.
Спасибо за ответ. А проблем с лючком бензобака, открытием багажника от штатного или SL брелоков, отключением мультимедийной системы при автозапуске не будет? И еще, в модуле временного обхода (кстати какой выбрать для А94?) код иммо моей машины прописан? Узнавал, вроде нет. Конечно может я и ошибаюсь.
Код автомобиля используется при настройке Can-модуля, он есть в комплекте обеих моделей. Модули временного отключения штатного иммобилайзера представлены на сайте в разделе Каталог: актуальные модели BP-02, BP-03, BP-05. Установку и настройку охранной системы советую доверить квалифицированному специалисту.
+2
Denis Shashkov, на ваш автомобиль подойдёт любая сигнализация StarLine (A93, A94, B94, D94, E90) при условии использования 2CAN-модуля (в A94, B94, D94 он уже в комплекте с самой сигнализацией). Для бесключевого обхода штатного иммобилайзера вам потребуется StarLine F1. Однако в процессе программирования обязательно потребуется специализированный программатор FlashLink.
Настоятельно рекомендую обратиться к квалифицированным установщикам, т.к. нюансов возникнет очень много и от того, как будет установлено и настроено оборудование будет зависеть результат работы сигнализации.