0

Выбор между A93 и A94

79183322188@yandex ru 9 лет назад обновлен 9 лет назад 15
Здравствуйте! Авто Митсубиси Аутлендер ХЛ 2008 вариатор. Интересуют отличия между А93 и А94. Необходим автозапуск, GSM/GPS отслеживание автомобиля. Вроде А94 модель 13 года, но стоит дороже. И посоветуйте полностью какое оборудование необходимо докупить(маячки, обходчики и т.д.) для полной установки автозапуска и GSM/GPS(какое из маячков самое современное и поддерживает вольтаж аккумулятора и температуры).
Ну и параллельный вопрос - т.к. у меня кроссовер есть ли смысл переплачивать за D94 которая разработана для этого типа автомобилей и в чем разница B94/D94 с теми же A93/A94. Заранее благодарю! 
Чем отличаются Старлайн М32, М31, М21, M17? Как я понимаю мне нужно выбрать сигнализацию(а93 или а94 и докупить один из модулей серии М и у меня будет возможность полного отслеживать GPS-Глонасс и GSM? Могут ли они работать автономно если аккумулятор разрядится либо его отключить, можно ли использовать питание от аккума, а при его не подачи питания перевод на батарейки? Маяки получается придумали для тех, кому GSM не нужен?
И есть ли такое оборудование, которое позволяет без вшивания второго ключа в авто производить его имитацию? Автомобиль с бесключевым доступом, но кнопки старт нету, я проворачиваю заглушку не вставляя ключ. Еще необходимо автозакрывание стекол и складывание зеркал. И получается если установить одну из этих сигнализаций я смогу пользоваться только заводским ключом либо ими вместе и они не будут конфликтовать?
М21,31,32 это не маяки. Маяки - М15 и М17
Для управление сигнализацией - м21 или м31 ,но так как Вам надо  GSM/GPS - однозначно М31.
Зеркала и стекла - только руками установщика.
А94   И   М17. 
Это два отдельных устройства. 
Симбиоз их невозможен?
Мне в магазине вообще посоветовали А94 и М17. Я сказал что мне нужен автозапуск и гсм-гпс.
Ну так то да....
Автозапуск от А94 и мониторинг М17.
Если управление через телефон/интернет запуском не надо - подойдёт.
Между собой они НИ КАК не соединяются.
Как раз таки и нужно управление автозапуском через телефон. Значит А94+М31 или М32. Подскажите еще один вопросик - отличие м31 от м32 и вообще серии А от B и D, не выгоднее ли взять сразу комплект А + гсм+гпс или аналогичный B или D
М31 от м32 наличием КАНмодуля ,он Вам не нужен.
По цене в94+м31=в94+гсм+гпс
На сайте нашел вот такую сигналку: http://www.starline-auto.ru/catalog/avtosignalizacii_gsm_gps_master/starline_a94_gsm_gps.html но она в разделе автосигнализации gsm-мастер, ну и соответственно http://www.starline-auto.ru/catalog/avtosignalizacii_s_avtozapuskom/starline_b94_2can_gsmgps.html так вот различия принципиальные какие между ними? на а94 будет все работать(автозапуск с телефона, гсм, гпс)
У меня А94/ГСМ/ГПС.... пошел второй год использования. Все хорошо....когда правильно установлено.))
именно такой как по ссылке? чем все же серия а от серии б отличается?
У меня А94 в ней ГСМмастер(модуль) и еще антена ГПС .По идее как по ссылке
Разница в количестве каналов,и на В серии можно  посмотреть тревоги какие были.(память тревог).
По ссылке где А94 они сами Вам все в коробочку кладут ,а с В серией - это делается на заводе.
Как бы всё.
Благодарю за ответы!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho