0
Answered

Что выбрать на Мазду 6 2015г. МКПП

Дима Санжаров 9 years ago updated by Оксана Сапожникова 9 years ago 6
Добрый день! Помогите выбрать сигналку на Мазду 6ку 2015г. с ручкой и кнопкой Старт-Стоп. Нужен автозапуск и управление с телефона. Заранее спасибо)
+1
Добрый день. Предложу Вам модель В94 GSM GPS. Благодаря встроенному модулю 2CAN эту систему можно подключить с минимальным вмешательством в электронику Вашего автомобиля. Эта модель поддерживает функции автоматического и дистанционного запуска. В комплекте есть GSM-модуль, с помощью которого можно управлять системой с телефона, а также GPS-антенна, обеспечивающая точное определение координат по спутникам.
Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать в чем отличие подключения данной сигнализации на МКПП в отличии АКПП. Можно ли делать также как написано в карте монтажа сигнализации для Мазда 6 2015г. АКПП? Заранее спасибо!

Подключение охранной системы рекомендую Вам доверить квалифицированным специалистам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с полным списком компаний, которые занимаются установкой оборудования в Вашем городе, по ссылке: http://ultrastar.ru/340
+3
Говоря простым языком (то, что Оксана вам пыталась донести культурным языком):
1. К установке на ваш авто подойдёт любая сигнализация СтарЛайн четвёртого поколения А93/А94/Е90/В94/В94 с условием использования кан-модуля: либо 2кан, либо кан-лин.
2. Если необходимо управление с телефона, вам потребуется GSM-модуль из комплекта GSM-мастер. Однако, А94GSM имеет в комплекте и 2кан-модуль и GSM-модуль, а цена демократичнее, чем на B94.
3. Разница в установке с АКПП и МКПП есть. Если в первом случае нужно имитировать нажатие тормоза (подав +12 на провод стоп-сигналов), то во втором случае нужно обходить педаль сцепления, что гораздо сложнее (два концевика с отрицательной полярностью).
4. Поддержу Оксану, данный авто - не место для любителей сэкономить. Нюансов полно. Нашли деньги на авто, извольте найти 5-7тр на квалифицированную установку.
Тут дело даже не в деньгах, а в качестве установки, да и интересно самому. Три раза себе устанавливал сигнализации старлайн на свои авто и всегда вроде все работало) Вот интересно установить сложную сигнализацию на свое авто и самому во всем разобраться:)
+2
качества в установке не может быть с опытом в две установки. Всё работало и качественно - не одно и то же