Добрый день.
На Ваш автомобиль рекомендована установка по аналогу, обратите внимание на охранные системы А91, А93 и Е90. Для реализации автозапуска подойдут модули временного обхода иммобилайзера BP-02, BP-03 и BP-05.
Использование реле R2 существенно повышает противоугонные функции автосигнализации за счет скрытой установки радиореле в штатную проводку автомобиля и отсутствия проводного соединения между центральным блоком автосигнализации и радиореле.
Замки капота L10, L11 и L12 защитят подкапотное пространство Вашего автомобиля. Их сравнительные характеристики приведены в статье на официальном сайте.
Управлять замком капота можно как с помощью сигнализации, так и с помощью иммобилайзеров, на Ваш автомобиль предложу рассмотреть модель I95.
Для управления автомобилем с телефона подойдет внешний GSM модуль М32 (для А91, А93 и Е90) или встроенный GSM-модуль (для А93 и Е90) из комплекта GSM-мастер. GPS-антенна позволит определять координаты по спутникам, что повышает их точность.
Маяк М17 может быть подключен к сети автомобиля и позволит производить мониторинг как и GSM-модуль, а М15ЭКО может быть использован как "закладка", основную часть времени он находится в режиме "сна", что не позволяет его обнаружить, выходит на связь в заданное время и сообщает координаты транспортного средства. Работает М15ЭКО от встроенных батареек, поэтому не зависит от заряда АКБ автомобиля.
Комплекс охранных устройств обеспечит надежную защиту Вашего автомобиля. Окончательный вариант противоугонного оборудования рекомендую обсудить с установщиком.

Спасибо за ответ!
Спасибо Вам за обращение.