0

e90 slave mazda 6

anokim 9 лет назад обновлен 9 лет назад 2
Добрый день.Подскажи уважаемы профессионалы.Хочу поставить не очень дорогой ну достаточно надёжный комплект.Первый вопрос не могу на который не где найти ответ это что можно подцепить по Can на мазде 6 2010 года рестайлин?т.е. будет ли работать слайв и можно ли поставить кан 35?Идея такая..
Хочу сделать несколько контуров,минимум 2.Поставить иммобилизер под капот с замком капота(и95),второй е90 gsm по слэйву с радио реле и третий механическую на КПП.
Хотелось бы чтоб это работало всё как то автономно...Чтоб не нажимать кучу кнопок.Хочу чтоб иммобилайзер был настроен как свободные руки, ну тогда я прочитал что нельзя будет поставить замок капота, тогда смысл в иммо теряеться, дак вот вопрос,можно ли одновременно зацепить как то и запок и ЦЗ(свободные руки)?Так же хотелось бы чтоб когда свободные руки открывали ЦЗ и автоматом снималась сигналка по слэйву...Есть такая возможность?
В режиме слэйва если нет брелка в радиусе действия машина открывается и начинает орать или вообще сигналка её не откроет?Как вообще по надёжности модули gsm?есть ли с ними какая то уязвимость? 
Кто мне поможет за ранее спасибо
На рассмотрении
Добрый день.
Для реализации Ваших задач, я бы установил Вот такой набор.

i95 через выхода на центральный замок подключаем дополнительный пульт.
В94 GSM GPS ставится по свободным рукам через i95 в охрану.
От В94 подключаем реле R3 для управления замком капота.
Замок КПП сам по себе.
Добрый день Иван.Спасибо за ответ.А почему именно в94?В чем отличия от е90, я думал только брелком?В таком случае получаеться один контур, если злоумышленники вскрыли и95 по диалоговому коды(я понимаю что на данный момент диалог не вскрываемый, но вдруг в ближайшее время его вскроют) то вся машина разблокировалась......и сигналка и и95 и капот....
Кстати как работают свободные руки на и95?корректно?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho