0

Сигнализация на Ford Focus 2 рестайл (2008) с автозапуском без наворотов

Михаил Фирсов 8 years ago updated 8 years ago 4

Здравствуйте. Помогите выбрать бюджетную сигнализацию для Ford Focus 2 Titanium рестайлинг 2008 года. Главных критерия два:

1. Я не хочу оставлять дополнительный ключ в салоне а/м, а следовательно нужно обойтись без StarLine BP-05 и StarLine BP-03

2. Нужен дополнительный канал т.к. в а/м установлен заводской Hydronic и для более удобного его использования, я хочу установить модуль Autoplugin RCP а его управление осуществлять с помощью брелока сигнализации. Если быть точнее, я хочу с помощью брелока и запускать ппп и двигатель.

Я склоняюсь к сигнализации StarLine A39 CAN+LIN сможет ли она реализовать мою потребность?

И сколько устройств одновременно можно подключить к CAN шине? Ведь и Autoplugin RCP тоже подключается к CAN.

+1

1 модуль F1

2 вопрос к Autoplugin RCP

StarLine A39 CAN+LIN только в салонах продается. Вам А93кан\Лин +F1

Прошу прощения, я и имел ввиду А 93, а F-1 разве не только на кнопку старт/стоп ставится? У меня простой ключ! и как же: "Внимание! Начиная с версии 3.6 в модуль CAN+LIN добавлена новая функция Бесключевой обход штатного иммобилайзера" или это не мой случай? почему на Kia Rio достаточно только этой сигнализации, а на фокус ещё F-1 нужен, объясните если не сложно.

почему на Kia Rio достаточно только этой сигнализации,

Потому что Рио... Вы почитайте ,там есть еще список авто кроме Рио. Можно выбрать из них и купить авто к А93кан\лин

Смешно, машину покупать к сигнализации. Честно признаться я еще не во всем разобрался, но после вашего сообщения нарыл, что пройдя по ссылке http://can.starline.ru/ нужно нажимать на ссылку "Таблица", качать PDF-ый файл и в нем уже все смотреть.

Правда возникли новые вопросы, а где моно посмотреть описание программ указанных в таблицах?

Что-то еще можно понять: двери, капот, багажник, предполагаю что это возможность подключиться к датчикам открывания дверей, капота или багажника, для того чтобы поднять тревогу при открывании дверей и т.д. С ручником тоже предполагаю, что это для МКПП, если не поставить на ручник то машина не заведется с брелока. Но что такое двигатель заведен, альтернативное управление ЦЗ и т.д.? Кстати в таблице нет галачек на запирание/отпирание с постановкой штатной системы охраны. Это получается Super Slave не работает с моим авто?