0
Answered

Посоветуйте сигнализацию с автозапуском

Есть машина Skoda Octavia 2 FL 2010 посоветуйте на нею хорошую сигнализацию с автозапуском и еще вопрос чем например отличаются сигнализации А94 от В94 и от В94 и от Е94?
Добрый вечер! На Ваше авто подойдет любая сигнализация с КАН из линейки Стар Лайн 4-го поколения. Е91, А94, В94, Д94, а вот Е94 в природе не существует. Функционал всех представленных примерно одинаков. Разница в комплектации и управлении системами с брелка. Комплектацию можете подробно рассмотреть тут  http://www.ultrastar.ru/339  Особенность А94 в том, что возможно управление авто (запуск и остановка двигателя, постановка и снятие с охраны....) одной кнопкой. В В94 512 каналов, в остальных 128.
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста с выбором сигнализации! Очень большой выбор, в котором я запуталась! Автомобиль Поло седан 2014г., механика. Помогите пожалуйста, что будет лучше именно для моего авто? Обязательно нужен автозапуск, автоматическое закрытие стекол после постановки на сигнализацию, открытие багажника с брелка...
Машина всегда практически рядом, поэтому информация на телефон особо не нужна, излишняя защита от угона тоже не обязательна, т.к. город маленький, тихий. Нужна ли кан шина? Я так поняла что это облегчает установку?
Добрый вечер!Рассмотрите варианты Стар Лайн А94 или В94. Но не все Ваши желания возможно удовлетворить подключением через КАН шину. Автозапуск без проблем, а вот закрытие стекол (Комфорт) и отпирание багажника с брелка сигнализации придется реализовать аналоговыми подключениями. Поэтому выберите сначала установочный центр, а затем конкретно с установщиком обговорите свои пожелания к сигнализации и её функциям.
Всегда, пожалуйста! Обращайтесь.
Мне нужна сигнализация с автозапуском и автоматическим закрыванием стекол. Машина LIFAN X60, 2014 г.в., МКПП. Подскажите, пож, модель сигнализации. Спасибо!
В нашем регионе таких нет, но судя по информации в интернете на Ваш автомобиль подойдет любая система с автозапуском, например SL A91, но лучше выбрать любую из 4-го поколения А94, В94, D94, E90. Закрытие стекол можно собрать на реле или установить дополнительный модуль закрытия стекол по доп.каналу.
Добрый вечер! Добавлю немножко к ответу Алексея....На Ваше авто лучше ставить сигнализацию 4-го поколения. КАН в авто не нужен. Но доп. каналы приветствуются. На авто штатно есть открытие дверей при выключении зажигания, двойное открытие дверей (сначала водительской, затем всех остальных) и штатная система охраны (с сиреной в задней части авто). Под Ваши пожелания подойдет Е90, доводчик стекол можно реализовать внешний под управлением Е90.
Разъясните, пожалуйста, такой момент: в наименовании сигнализации числится GSM/GPS, а в описании - что это опция (например, B94 GSM/GPS: "УПРАВЛЕНИЕ С ТЕЛЕФОНА Возможность установки опционального GSM-модуля позволяет..."). Это означает, что для использования этих функций, мне необходимо приобрести и подключить ещё устройства? Или, описание не корректное?
Или вот ещё: Е90GSM: "Предусмотрена легкая и быстрая интеграция GPS интерфейса (опционально, в состав комплекта не входит)." и ниже: "УПРАВЛЕНИЕ С ТЕЛЕФОНА Встроенный GSM-модуль позволяет управлять охранными и сервисными функциями, а также получать оповещения о статусе охраны на Ваш мобильный телефон"
Добрый день.
Так как инструкции универсальны для моделей В94, В94 GSM и B94 GSM\GPS   в связи с этим и примечания.
Если же Вы приобрели полный комплект B94 GSM\GPS, то в нем уже все есть.
Е90GSM  так же имеет GSM модуль, которым можно управлять  посредством звонка, смс и приложения. Но к нему можно добавить GPS антенну и будет показывать точное место положение автомобиля дополнительно.