0

Автозапуск на kia Niro ev

Айдар Галлямутдинов 1 year ago updated by Sormovskiy 1 year ago 6

Добрый день. Подскажите возможно при установки вашей сигнализации на электромобиль Kia Niro ev 2018 г. в., чтобы работал автозапуск.

Ничего невозможного нет. Раз сигнализацию можно установить в электромобили других брендов (и я уже устанавливал в  Toyota  и NISSAN), то что мешает установить  в "электричку" от KIA

Тем более, что  под машину есть уже АЛЬФА- ПРОШИВКА для CAN-подключения https://can.starline.ru/43/20/10074

что сильно упростит монтаж по многим позициям, особенно -  благодаря наличию электронного обхода иммобилайзера.

Рекомендую найти грамотного установщика, знакомого с нюансами установки шестого поколения (ну раз Вы написали в разделе про S96v2). Грамотных ищем по сарафанному радио и тут https://www.starline.ru/x96partners/

Спасибо большое за ответ. Хотелось бы услышать мнение тех. поддержки т.к в Пандоре мне такое условие поставили "Реализация дистанционного авто запуска, на Вашем автомобиле, возможна с "потерей" одного штатного ключа(ключ закладывается внутри машины), готовы?" т.к. у меня ключа нет дополнительного не хотелось бы его изготавливать опять же дополнительные средства и в Пандоре не сказали где его мне изготовить может и согласился бы (я бы на их месте в таком случае рекомендовал установщиков где и ключи готовят и ставят сигналку, а они на вопрос где изготовить проигнорировали и забили на ответ). И если я не по адресу может и совет какая модель сигнализации мне подходит ну и рекомендации уставовочного центра, думаю технической службе лучше знать где спецы получше (это мое мнение). Регион Республика Башкортостан г. Октябрьский, приехать готов в любой город в пределах 200 км. В том числе в соседние регионы Татарстан. 

Здравствуйте.

На сегодня доступна тестовая версия ПО для этого автомобиля с поддержкой обхода штатного иммобилайзера: https://can.starline.ru/38/116/9688

Рекомендую рассмотреть системы:

Окончательный выбор комплекса нужно проводить после консультации у мастера, которому Вы доверите монтаж системы на Ваш автомобиль. Важно проговорить все функции системы перед установкой.

Контакты всех наших партнеров указаны на сайте: https://store.starline.ru/centers/

Спасибо буду искать установщика. Подскажите эта модель STARLINE AS97 2SIM LTE GPS. Аналогична рекомендованная Вами? Или она не поддерживает мое авто просто вроде там 4G и современнее система. 

Эту систему тоже можно установить на указанный Вами автомобиль.

Вопрос к топикстартеру.
А зачем вообще на электромобиле реализовывать автозапуск? Готовность к поездке у электромобиля по сравнению с ДВСными авто практически мгновенная. Или нужно просто включить в электромобиле "зажигание", чтобы заработали подогрев ВВБ и климатическая установка, для отопления салона перед поездкой?