+6

Снять ограничение для звонков на телефон при срабатывании предупредительных уровней

Снять ограничение для звонков на телефон при срабатывании предупредительных уровней датчиков, а лучше иметь возможность гибкой настройки данной функции ...
Поддерживаю, так как больше количество повреждений на авто во время стоянки не превышают уровня слабого удара.
Я отключил предупредительный уровень, а уровень срабатывания основного поставил на максиму ложных срабатываний нет ...
Вопрос в другом, мне не надо чтоб машина орала, если кто то ее заденет, но надо знать, что это событие произошло, 3-х сигналов сирены достаточно, чтобы отпунуть хулигана, но так же необходимо чтобы приходило оповещение на телефон.
О том и речь )) что чувствительность датчиков низкая и более менее адекватный уровень для срабатывания датчика удара это 14 )) а предупредительный тогда должен быть 18 но его нет по этому я его и отключил ))
Я первую зону выкрутил на максимум, основную поджал, чтоб за зря не орала, но мне нужно оповещение по первой зоне  на телефон, ведь было раньше, почему убрали?

Сделайте настройку для всех желающих.
Поддерживаю! Оповещения о срабатывании первого уровня датчика однозначно нужно сделать! А то могут машину зацепить где нибудь на стоянке, сигнализация пару раз взвизднет и все. И в истории не остается об жтом информации. Добавьте настраиваемую функцию для желающих получить полный контроль над состоянием авто. В торговых центрах, к примеру даже на брелок не всегда сообщения доходят и хотелось бы, чтобы было оповещение если не звонком, то хотя бы смс о сработавшем датчике первого уровня.
Прикол в том, что история в он-лайн это еще то явление ... если инета не будет в момент события Вы об этом не узнаете и это я считая ОГРОМНЕЙШИЙ ГЛЮК о чем думают производители понятия не имею ...
А вообще по большому счету не понятно, на основании чего Старлайн решили что мы не хотим знать о срабатывании предупредительного датчика находясь в 5 км от авто с помощью смс ...
Очень был удивлен, когда узнал, что предупредительный уровень никак не проявляет себя через GSM модуль. Для меня это значительно важнее, чем , например, смс о низком заряде АКБ. Может сотрудники Старлайн прокомментируют этот топик?
присоединяюсь к этому вопросу.
тоже считаю, что такое оповещение необходимо.
Не все так просто ребята )) даже если и будет оповещение о срабатывании предупредительного уровня - Вас устраивает чувствительность предупредительного уровня? Меня нет и близко ... чичаз у меня стоит 14 на основной уровень т.е. предупредительного уровня в моей системе нет вовсе ...
У меня вроде нормально чувствует. Я даже когда закрываю ворота в гараже, бывает сильно хлопну, то срабатывает предупредительный уровень.
Да согласен при сильном хлопке работает даже через чур, а вот при легком ударе по кузову молчит. А именно при таких легких ударах на парковках бьют бочины дверьми.
Датчик должен обязательно оповещать на телефон любую тревогу.
Ну не знаю, на мой взгляд мой датчик работает нормально. Хотя было бы не плохо все-таки добавить чувствительности, так как настроен на максимуме.
По поводу оповещения на телефон, полностью согласен.
-1

поддерживаю предложение

Спасибо за сообщение. На сегодня в системах шестого поколения можно назначить отправку смс при срабатывании тревоги по предварительному датчику удара.