+1

Индикация состояния ручного тормоза

Георгий Валерьевич 9 лет назад обновлен 9 лет назад 14
Добавьте в мобильное приложение и web интерфейс значок состояния ручного тормоза. Без него например не понятно почему не сработал автозапуск  
а брелок зачем? на нем тоже можно увидеть то что ручник не поднят.
я не знаю как у вас, у меня на форд фокусе е91 сигналка, индикация стояночного тормоза работает только когда ключ в зажигании провернут. Где-то видел, что вроде бы так работает сигналка, снимает показания только когда ключ вставлен в зажигание и провернут.
брелком не пользуюсь, slave
Но если речь про Тойоту и АКПП ....то ЗАЧЕМ тормоз??? 
при не поднятом ручнике не заводит
Вот и я говорю ЗАЧЕМ индикация ручного тормоза на АКПП??? Просто подключить по другому и исключить эту зону контроль. 
Всё.
меня устраивает когда нормально все работает, а по вашему можно вообще соединить по аналогу и запаять этот провод на массу. (коробка робот)
ВОоот! Робот и АКПП - не совсем одно и тоже... Обычно роботов делаю как МКПП - тогда и 100% запуск и 1000% всёбудет нормально.
Может не совсем удобно клиенту ,но какой смысл АЗ будет пробовать 4 раза включить стартер если коробка не в том положении?
Может не об этом.... но смысл добавлять ??Если все правильно подключено и работает..
 Индикация тормоза есть...потом захотят индикацию паркинга.... давления в шинах...плотность АКБ.. 
Ну это как бы моё мнение
Для индикации паркинга.... давления в шинах...плотности АКБ нужны доп. датчики. а для индикации тормоза только поправить программу. Я что вас лично заставляю все это делать? Или вы офф представитель старлайн? А если компания посчитает нужным и паркинг и давление в шинах сделает и вас об этом точно не спросят. Я больше чем уверен лет 10 назад такой же умник как вы писал что то подобное типа "может вам еще телефон и GPS в сигнализацию вмонтировать" прошли годы и...
Я больше чем уверен лет 10 назад такой же умник как вы писал что то подобное типа "может вам еще телефон и GPS в сигнализацию вмонтировать" прошли годы и...
Может и писал ...может Я УМНИК.... А может просто надо подключить как положено??? Индикация есть... Лично у меня - точно есть.
в веб интерфейсе есть, в мобильном приложении нет, компьютер я к сожалению с собой не таскаю...
удалил устройство полностью, привязал все  по новой, удалил приложение с телефона, установил по новой, индикация появилась, тема закрыта!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho