+1

Мои хотелки

Медведь 8 лет назад обновлен Слава 8 лет назад 2

Знаю, что часть идей уже была, но раз еще не реализовали, то можно и повторить.))


Хотелось бы:

1) Получать уведомления в телефоне о срабатывании предварительного датчика удара, что позволит пользоваться только телефоном, а брелок не доставать из кармана.

2) При тревоге поступает 2 звонка и 1 смс-сообщение. Для чего так много? Предоставьте возможность выбора. Мне достаточно и одного звонка. Даже если буду не в сети, то потом придет смс и я пойму, что что-то не так. Лучше добавить возможность прописать второй номер для оповещения.

Так же необходима возможность полного отключения этих звонков и смс. Например, в случае если регулируешь датчик удара или наклона. Или улетев в отпуск не захочу получить звонок от машины со стоянки в аэропорту. Все равно не смогу проверить.

3) Здорово, что есть возможность через настройки отключить звук постановки и снятия с охраны. Только при этом пропадет тройной сигнал, который дает понять, что сигнализация срабатывала. Я редко достаю брелок из кармана и важно услышать этот сигнал, чтобы обнаружить повреждение и виновника. Прошу сделать возможность сохранять его при 0 громкости.

4) Многие возможности настроек с брелока необходимо добавить и в приложение - настройка турботаймера, отключение звука брелока (вибро), настройка даты и времени прочее.

5) Хочется, чтобы в приложение был обратный отчет автозапуска.

6) Была возможность с приложения поставить в режим - охрана без срабатывания сирены.

7) Для чего при звонке приложение предлагает сначала нажать 0? Это очень неудобно. Особенно ночью, зимой или в стрессовой ситуации. Хочется ответить и сразу услышать, что случилось.

8) Сделать так, чтобы батарея в брелоке держалась надежнее. Хотя, может только мне так везет на потерю контакта и сброс даты.


Ну и что-нибудь из более фантастичного. При тройном нажатии кнопки на антенне будет срабатывать сирена и на указанный пользователем номер будет уходить сообщение: На меня напали + жпс координаты.

Если еще что-то вспомню, то добавлю. Спасибо.

+3

А мне сейчас очень хочется чтоб наши уважаемые разработчики , разработали возможнось распечатать сохраненные настройки в приложении старлайн мастер ! В кан мастере она была а теперь кан мастер не актуален и распечатать нельзя а клиент приедет через полгода и спросит а чего у меня зеркала складываются ? А я скажу щас я вам за деньги разберу пол машины и посмотрим в кане включен комфорт или у вас распечатка наруках вместе с инструкцией по эксплотации есть ?... :) Все это весело но сделайте пожалуйста возможнось распечатать пожалуйста !

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho